Сиамская сороконожка• 09 февраля 2020
Кто рисует брови "с нуля"?
Подскажите, пожалуйста, кто рисует новые брови, вы свои вначале полностью выщипываете/сбривает? И чем рисуете? Или это татуаж? Спасибо
Сиамская сороконожка
• 09 февраля 2020
И ещё хотела спросить, почему выбрали именно этот способ оформления бровей, из-за недостатка своих волосков в достаточном количестве?
Ламборджини• 09 февраля 2020
Что значит новые? У меня хорошая форма, но местами проплешины) затушевала тенями и вперёд)
Сиамская сороконожка
• 09 февраля 2020
Ответ дляЛамборджини
Я имела в виду, когда не проплешины, а полностью новые
Латвийские_Номера• 09 февраля 2020
Ответ дляКарамбулкул
А зачем...?
Как зачем, чтобы соблюсти все геометрические точности изгибов и кривых.
Конечно сбривайте под ноль, потом аккуратно нарисуете и будете прЫнцесой, не корлевешной!
Туфли в чешуе• 09 февраля 2020
Бред какой-то. Не знаю ни одного человека, кто бы так делал.
Автор, зачем ?
Языката Хвеська• 09 февраля 2020
Я думаю никто так не делает. Разве что люди с психическими отклонениями...
Сиамская сороконожка
• 11 февраля 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
Странно. А выглядит именно так