Кусочек Сыра• 09 февраля 2020
У меня аллергия на клей при наращивании ресниц а что если
Пробовала у разных мастеров, но реакция на клей есть всегда (((
У меня Ресницы густые но стоят прямо ( нужно нанести пару слоев туши чтобы закрутить немножко Ресницы
Вот я подумала если попробовать ламинирование
Тоже будет реакция? Ведь клея там нет
Но есть химия
Кто то может был в такой ситуации как я ?))
Тоже будет реакция? Ведь клея там нет
Но есть химия
Акукарача• 09 февраля 2020
У меня несколько подруг делали ламинирование у разных мастеров сказали ’не о чем’. Эффект нет, как до так и после.
Рассматривала то же, но по их ресницам не заметила,каких либо изменений!!
Сказали выкинутые деньги!
мимАпроходила• 09 февраля 2020
Ламинирование, красиво макс неделю. У хороших мастеров наращивали, отступ делали от века? Наращенные ресницы не должны касаться века и клей не должен попасть на веки.
Кусочек Сыра
• 09 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Да делали большой отступ ради эксперимента
roza_kolu4ka• 09 февраля 2020
ламинирование ни о чем совсем, но я правда давно очень делала, может сейчас не так.
сама намучилась с этими ресницами, мастеров 4 или 5 меняла, пока нашла того, кто сделает нормально и без аллергии. вот уже почти год ношу и все отлично)
Просто красавица• 09 февраля 2020
При наращивании аллергия на компонент в клее цианнокрилат. При ламинировании используется другой клей, он водорастворимый. Кому не подошло ламинирование - просто не повезло с мастером, действительно хороших профи мало. Поэтому попробуйте )
Просто красавица• 09 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Незнаю, мне очень нравится ламинирование, 1,5 месяца идеально, потом подкрашиваю,но все равно супер, после прямых ресниц, которые не накрасить красиво прям спасение для меня
мимАпроходила• 09 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
Вы видимо не правильно подбирали тушь, я для обьема беру. Мне подходят только широкие кисточки и то не все марки. Ламинирование не дает обьем и подкручивание довольно быстро уходит, не впечатлил в общем .
Просто красавица• 09 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
У Вас видимо не настолько прямые ресницы, как у меня )) Поверьте ни одна тушь не подкручивала, пробовала разные. С лами не крашу совсем первый месяц, потом пару раз мазнула и супер, ресничка к ресничке, как в рекламе. Подкручивание уходит с обновлением ресниц постепенно, делюсь своим опытом, а с мастером мне повезло
Ласунка• 10 февраля 2020
Просто аллергия на состав клея
Он практически весь одинаковый
Попробуйте пить до и после за несколько дней что-то от аллергии
Аллергия только на первый пару дней может быть пока клей свежий ещё
Он практически весь одинаковый