Плету интриги• 09 февраля 2020

Вы бы заказали гороскоп за 10000 грн?

сейчас жизнь зашла в тупик и в профессиональной и личной жизни. стою на перекрестке и не пойму кто я, где я и зачем. вот надумала заказать персональный гороскоп у известного астролога, но сумма меня конечно ошарашила...10000 грн.
кто заказывал? дает ли он вообще ответы о вашем месте в жизни? или общее бла-бла-бла ни о чем?
просто если заплатить такие деньги и получить какую-то пургу без конкретики, то я облезу конечно)))
Беговая дорожка для носа• 09 февраля 2020
Не

ЯНаПэПэ• 09 февраля 2020
Считала бы нужным - да.
Парасюха• 09 февраля 2020
Русская Богатырша• 09 февраля 2020
Нет.максимум 1000.
И то много.
ДлинноНожка• 09 февраля 2020
О Боже. Вот это обдираловка
автор Плету интриги • 09 февраля 2020
Ответ дляДлинноНожка
О Боже. Вот это обдираловка
запись аж с июня только....всё расписано
Оч@ров@Шк@• 09 февраля 2020
В данный случае, за эти деньги лучше попасть на психолога хорошего. 21й век, а люди то к гадалкам , то к астрологам. Это всё развод, ну как не понять.
пицунда• 09 февраля 2020
нет даже 1000 гр бы не дала
Украиночка• 09 февраля 2020
Нет

Парасюха• 09 февраля 2020
Ну не удивительно про тупик . если допускается мысль что какой то гороскоп все решит и просветлит прямо.
Лохотроны рулят . много людей о себе ничего не знают и ждут что кто то или звезды расскажут что им лучше .
ВсеЧетко• 09 февраля 2020
Писец, да возьмите те 10000 и отдохните от души, глядишь и без гороскопов жизнь наладится. Кто вообще в эту хрень верит?
Парасюха• 09 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги

Надо в астрологи идти
Маркетинг ход это записи и очереди .чтоб создать видимость восстребованности
Радуга-дуга• 09 февраля 2020
Нет конечно, ну если известный то конечно и стоит дорого.
Как Таролог вам скажу, гороскоп вам ничего не даст
Магиня• 09 февраля 2020
навеяла сценка Гальцев-Ветров, где Гальцев экстрасенс, Ветров неудачник
Зубожиння• 09 февраля 2020
Всего за 1000 грн я Вам натальную карту, гороскоп, сеанс онихомантии, хиромантии и гадание на птичьих потрохах оформлю
Парасюха• 09 февраля 2020
Ответ дляМагиня
Агонь сценка до уссыча
Царевна Лягушка• 09 февраля 2020
Нет. Лучше потратьте эти деньги на хорошего психолога, толку больше будет
СпайдерВумен• 09 февраля 2020
Не вздумайте! Деньги некуда девать - пожертвуйте на благотворительность. Гороскоп блин
Посудомойка• 09 февраля 2020
Я и бесплатно не читаю, Вы чего.. Мне почти месяц нужно работать для этой суммы

ЭтаваНиМожетБыть• 09 февраля 2020
Автор, когда все мои гороскопы не сбылись, мне сказали, что или время рождения не правильное (у меня бирочка с роддома сохранилась) или на мне порча. О как.
ВсеЧетко• 09 февраля 2020
Ответ дляЗубожиння
А я, на оставшиеся 9000, могу даже спиритический сеанс провести и вызов духа пиковой дамы, ответы на все вопросы - 100% точность, с гарантией!
Атятя_тётя• 09 февраля 2020
зависит от Ваших доходов, если эта сумма большая для Вас- то нет.
Морожена_курка• 09 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
Можно уложиться и в другую сумму. Обращалась к девочке, она из Днепра, сейчас живет в Индии. У нее 300 или 350грн.
Отполированный Артем• 09 февраля 2020
Конечно, а почему нет, сделали б индивидуальный. Что это деньги?! Сразу б все наладилось
Ясамаякрасивая)• 09 февраля 2020
Нет, конечно же))) может за тысячу ещё заказала бы от отчаяния, но больше тратить на маловероятно помогающие меры, я не настроена)
Сколько_мне_лет?• 09 февраля 2020
Если достоверно то почему нет? Только обязательно составить договор, что если будет не так как написано, он возвращает деньги и платит неустойку.
ЖивунаБагамах• 09 февраля 2020

Во тема, лох не мамонт воистину
ВсеЧетко• 09 февраля 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А как вы докажете что случилось не так как написано? Там же формулировки типа ’4 мая в 16.00 вы получите приз - красная коробка с бриллиантом в 5 карат внутри’ не будет, а все размыто и трактуй в какую сторону хочешь
Кохонэ• 09 февраля 2020
За 5к сделаюзавтра утро свободное
Сколько_мне_лет?• 09 февраля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Конкретно пусть пишет. Не принимать работу и не платить пока не напишет не двусмысленно.