сама себе прекрасная• 09 февраля 2020

Родственник приходит в гости и сразу идёт в туалет по-большому. Что за фигня?

К нам в гости часто заходят моя сестра с гражданским мужем и как только придут он идет в наш туалет по-большому. Сначала никто не обращал на это внимания мало ли может приспичило человеку. Но это продолжается уже больше двух месяцев. Просто это как-то странно. Тем более они рядом живут неужели нельзя дома сходить. Как вы думаете стоит ли говорить с ним на эту тему?
черная мамба• 09 февраля 2020
А с подругой,которая постоянно забегала и шла в туалет по маленькому?Ваша же Тема?

Кохонэ• 09 февраля 2020
Бумагу экономит/территорию метит. А почему вас это беспокоит? Может ему ваш туалет нравится)
Гопница-Советчица• 09 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
[cit. А почему вас это беспокоит?
потому что воняет
Плюшевая дыба• 09 февраля 2020
Ээээ, а вы как узнаете, что по-большому?..
автор сама себе прекрасная • 09 февраля 2020
Ответ длячерная мамба
Нет
Peritus• 09 февраля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Наверное по запаху
Ответ дляПлюшевая дыба
Сидит долго и потом там воняет
Неутомимые шахматы• 09 февраля 2020
Экономит воду у себя дома. И бумагу. Видит выгоду. И вероятно, получает удовольствие от своей наглости. Получается два в одном. И сэкономил деньги, и насрал человеку дома
ТрамвайGirl• 09 февраля 2020
Воду дома экономят наверное

Ответ дляКохонэ
Ну просто это как-то странно. Ладно один или два раза приспичило, но это происходит постоянно
Да, я блондинка!• 09 февраля 2020
Может это нервная реакция на вас или ваш дом. А что, бывает.
Гопница-Советчица• 09 февраля 2020
Ответ дляОтжигающая
скажите, не работает слив.
Гопница-Советчица• 09 февраля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
пусть стоит на улице
ТелаЧьи нежноСти• 09 февраля 2020
Это нормально
Неутомимые шахматы• 09 февраля 2020
Думаю, что имеет смысл сказать ему. Имеете полное право. Это ваш туалет. Тем более, это же нужно потом мыть всё после него.. (?) чужая жопа трется.... Не гигиенично.
Жена миллионера• 09 февраля 2020
Может у него СРК?
Кредитная• 09 февраля 2020
просто рад вас видеть каждый раз,

....аж усирается от счатья))
Ответ дляГопница-Советчица
скажите, не работает слив.
Кстати неплохая идея
Баба Яга• 09 февраля 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Почти что в душу)))

с_переулочк­а• 09 февраля 2020
Как быть таким раскрепощенным как ваш знакомый, спросите совета? Мне это вообще никак вне дома делать
Грибной_Дождик• 09 февраля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Я тоже не могу.
Сижу на стуле• 09 февраля 2020
У нас тоже было пару приятелей таких. Это реально напрягает. Каждый раз когда приходили в гости обязательно шли в туалет по большому. Те кто пишут что ничего такого, просто не сталкивались с такими ситуациями.
Сорока-ворона• 09 февраля 2020
Его не Антон зовут?
Грибной_Дождик• 09 февраля 2020
Ответ дляСорока-ворона
Его не Антон зовут?
Неужто и к Вам захаживает?
котопёс• 09 февраля 2020
Предупредите, что слив не работает.....
Не куру• 09 февраля 2020
Даааааа! У нас один такой партнёр есть по бизнесу. Приезжает к нам в офис по делам и каждый божий раз он идёт срать! У нас офис закрытого типа (из квартиры переделанный) - невозможно не заметить этот процесс в силу маленькой площади и обычной бытовой вытяжки. Мы после него потом постоянно проветриваем, и смех и грех
Чебуратор• 09 февраля 2020
Значит ему комфортно у вас дома
котопёс• 09 февраля 2020
Ответ дляНе куру
С детства привык какать в одно и тоже время видать....
Астановитесь• 09 февраля 2020
Ваш хоть в туалете дела справляет. Друг мужа обоссал штору в ванной. Приезжал с семьей в гости к нам в 2-х комнатную квартиру, утром после него зашла в душ. Фу, до сих пор отвращение.
Сиамская сороконожка• 09 февраля 2020
Ответ дляКредитная
просто рад вас видеть каждый раз,

....аж усирается от счатья))
)))) насмешили

У него прям щенячья радость))