Плету интриги• 09 февраля 2020

Как эти все принцессы и принци справлялись...

От элементарно эти султанши турки, как они ходили в туалет? Ну когда там у них тиливили было то как и куда? Капец))
Чумачечая Весна• 09 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
вы тоже, или за собой не замечаете?
так, вам пора попить валерьянки и баиньки!

Нафаня Маня• 09 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Удалено администрацией...
автор Плету интриги • 09 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
да кому вы нада! вы своими смайлами с банами всю ленту зафлудили!
Это же нада как горшки и какахи вывели))
автор Плету интриги • 09 февраля 2020
Поеду на выходных в музей
Советчица Года• 09 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
Ну моя бабуля и в довоенное мылась ежедневно. И во время войны. И в послевоенное. И до смерти, пока могла до ванной дойти. Это не от времени зависит, а от человека. И нас, детей, на даче заставляла ежедневно мыться и не впускала в дом, пока душ не примем.
Вы путаете мытье в ванной и душ. Вот прям каждый день все набирали ванные по очереди и мылись. Если вы жили хотя бы 70-е 80-е года, опишите хотя бы один вечер буднего дня и найдите время, когда вся семья набирала себе ванную и мылась по очереди. В предыдущей теме про мытье описывалось, что каждый вечер подмывались, а полностью мылись раз в неделю в ванной.
Советчица Года• 09 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
Да, мылась. И детей своих мыла ежедневно.
Не знаю, из какой дыры вы вылезли, если это кажется странным. Да я родилась в коммуналке без горячей воды и каждый день мама грела выварку воды и все мылись из ковшика над тазом. Не представляю себе людей, моющихся раз в неделю)) И дача была в деревне, вечером идешь - в каждом дворе в душе кто-то моется. не знаю, где вы брали своих засранцев.
Зимой тоже?
Советчица Года• 09 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
И бабушке верю, выше писала - она и в 90 лет ежедневно мылась, пока могла дойти до ванной. А жила она всю жизнь в городе, у нее была ванна с рождения, почему бы ей не мыться-то? Странные вы какие-то.
Может где-то в степных хуторах, где нет воды и не мылись месяцами, не знаю. Но когда вода течет из крана? Не мылись только засранцы, так они и сейчас не моются.
Задолбали. Напишите, сколько времени нужно набрать ванную, помыться, спустить воду, и так еще пару человек. Одно дело залезть и под душем сполоснуться, второе дело принять ванную.
Гигиенишвили• 09 февраля 2020
В глубоком детстве жила у бабушки с дедушкой. У каждого тазичек! Ежевечерне шея-мишки-пися-ноги-свежие трусики. У всех! Бабуля из забитого села происзодила.В теплую пору пару раз в неделю балия во дворе. Дедушка из шланга мог ополаскиваться. Только холодало-ходили в баню, потом и старших деток брали. Дед 16 года, из селянской семьи. Вечером после сх работ купались в речке или корите. В холода-всегда запас воды комфортной был в хате. И часто перед сном народ подмывался, шею, ноги, писю. То ж не нужно прямо кучу воды, достаточно 2-3 литра летней водички, чтоб ополоснуть стратегические места.
Папина дочка• 10 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
А в Версале вообще гадили на лестнице для прислуги, то есть был парадных вход для господ и был для слуг, так вот господа ходили к ним на лестницу гадить. И в Лувре так же.
Да, это тоже читала )