Плету интриги• 09 февраля 2020

Как эти все принцессы и принци справлялись...

От элементарно эти султанши турки, как они ходили в туалет? Ну когда там у них тиливили было то как и куда? Капец))
Омлетик• 09 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
ага и в послевоенное время все ванны принили с пеной.конечно.
Ну моя бабуля и в довоенное мылась ежедневно. И во время войны. И в послевоенное. И до смерти, пока могла до ванной дойти. Это не от времени зависит, а от человека. И нас, детей, на даче заставляла ежедневно мыться и не впускала в дом, пока душ не примем.

автор Плету интриги • 09 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
А в Версале вообще гадили на лестнице для прислуги, то есть был парадных вход для господ и был для слуг, так вот господа ходили к ним на лестницу гадить. И в Лувре так же.
Оболдеть
Кусачая Я• 09 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
ооо ну вы голубых кровей,все понятно.о житье простых смертных вы не в курсе
Омлетик• 09 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
Нормальных кровей, советских, как и все вокруг были.
Кaтя• 09 февраля 2020
У них были дорожные такие Узкие горшки, для ситуаций вне дома, которые под платья засовывались пышные. И для мужчин с отверстиями. Красивые фарфоровые с золотом и ручной росписью- под стать богатым мира того времени. Назывались Bourdaloue
Фото 3, не для брезгливых: картина, где дама в процессе
Кусачая Я• 09 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
для ознакомления

https://maxim-nm.livejournal.com/451897.html
Не жена• 09 февраля 2020
Ответ дляКусачая Я
для ознакомления

Феерический бред от засранца!
Я 1977 года рождения. Жила и в общежитии и в пионерлагеря ездила - были душевые, комнаты гигиены.
В квартире ванны. Были времена в 90-е когда воды не было горячей - грели и в тазике подмывались ежедневно. А ванну принимать ходили раз в неделю к тете у них колонка газовая была.
Конечно, засранцы найдут себе оправдание!
Чумачечая Весна• 09 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
ну вот что вы чудите??? мылась ежедневно в довоенное время, во время войны! ага, прям таки да! и в послевоенное время... ну не смешите!
melisa-milena• 09 февраля 2020
В Киеве есть ’Музей истории туалетов’ там интересненькте факты можно узнать. Вот например, раньше на людной улице можно было сходить в туалет. А все потому, что сидели туалетчики с большими плащами и горшком. Платишь денежку, он тебя накрывает плащем и ты садишься себе на горшок.......

Омлетик• 09 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, мылась. И детей своих мыла ежедневно.
Не знаю, из какой дыры вы вылезли, если это кажется странным. Да я родилась в коммуналке без горячей воды и каждый день мама грела выварку воды и все мылись из ковшика над тазом. Не представляю себе людей, моющихся раз в неделю)) И дача была в деревне, вечером идешь - в каждом дворе в душе кто-то моется. не знаю, где вы брали своих засранцев.
Пошаманю• 09 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
в морэ, в турции их аж 4
4? Вроде ж 3 моря...
Чумачечая Весна• 09 февраля 2020
Ответ дляОмлетик
ну вы еще поверю) но не бабушка до и во время войны)
Нафаня Маня• 09 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
4? Вроде ж 3 моря...
по географии трояк? 4 моря!
Пошаманю• 09 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
по географии трояк? 4 моря!
Оскорбление это норма?
Знаю что Эгейское, Средиземное, Черное, а 4 не знаю, ну и до унижений не опускаюсь.
Нафаня Маня• 09 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Оскорбление это норма?
Удалено администрацией...
Пошаманю• 09 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 09 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
жалоба на флуд, провокацию, и оскорбление отправлена
Омлетик• 09 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
И бабушке верю, выше писала - она и в 90 лет ежедневно мылась, пока могла дойти до ванной. А жила она всю жизнь в городе, у нее была ванна с рождения, почему бы ей не мыться-то? Странные вы какие-то.
Может где-то в степных хуторах, где нет воды и не мылись месяцами, не знаю. Но когда вода течет из крана? Не мылись только засранцы, так они и сейчас не моются.
Пошаманю• 09 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...

Зашла на 5минут• 09 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Да пусть себе сочиняют люди
Чумачечая Весна• 09 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Да пусть себе сочиняют люди
та да!) чей то я в самом то деле)
Нафаня Маня• 09 февраля 2020
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Зашла на 5минут• 09 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
та да!) чей то я в самом то деле)
моя бабуля с барака начала, так что я знаю как было у простого народа
Был один выходной Вс, люди пахали как рабы на галерах. Просто не все.
Чумачечая Весна• 09 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Удалено администрацией...
капец, что ж вас так плющит?
Нафаня Маня• 09 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
капец, что ж вас так плющит?
меня? т.е. это я приколебалась что в Турции 3 моря? откройте глаза шире
Чумачечая Весна• 09 февраля 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
да мои тоже из простых.. графьев в роду не было .
Чумачечая Весна• 09 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
стоп, уважаемая! а мне чего хамите?
Нафаня Маня• 09 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
стоп, уважаемая! а мне чего хамите?
потому что надо либо вникать либо не писать претензии не по адресу
Чумачечая Весна• 09 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
да кому вы нада! вы своими смайлами с банами всю ленту зафлудили!
Нафаня Маня• 09 февраля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
вы тоже, или за собой не замечаете?