Тень льва• 09 февраля 2020
Какой кайф!!!
проскрабировала все тело, лежу балдею
пью чаек с мятой
А вы чем заняты в воскресный вечер?)
пью чаек с мятой
А вы чем заняты в воскресный вечер?)
Пургену мне• 09 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Смотрим ’ Мы-Миллеры’
супер! ржачная...блин я по ходу все интересные фильмы уже посмотрела...
Пургену мне• 09 февраля 2020
Ответ дляДуняша
Посоветуйте спа в Киеве что бы хорошо проскрабировали меня
а самой? есть гуд косметика аравия или как то так меня нею в салоне мазали, мне понравилось, но это и дома можно
Дуняша• 09 февраля 2020
Ответ дляПургену мне
Самой не удобно
ЛедиДи• 09 февраля 2020
Ответ дляТаки в курсе
у моего аппендицит вырезали. Мы тоже пятый день, я правда на пол дня ещё на работу бегаю.
Выздоравливайте!!!
Спасибо, взаимно)))))
Я не Тролль• 09 февраля 2020
Ответ дляПургену мне
Мы по Новому смотрим, потом будут ’Соседи 2’ и ’Соседи’
Проработник• 09 февраля 2020
Ответ дляМамзелькин
Уроки делаем. Налейте валерьянки...
Я вот с вином после уроков. Валерьянки много не выпьешь, а я чувствую, что мне надо конкретно заглотить этот стресс))))
Тётя Хрюша• 09 февраля 2020
Ответ дляМамзелькин
Уроки делаем. Налейте валерьянки...
Вам завира в школу? У нас в городе карантин,но только наша работает(. Вот думаю,просто спать или проверить уроки? = спокойный сон или нервные крики)))
Надувная пыль• 09 февраля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Пельменницей, или вручную?!!!!!!!!!!
Вручную
Полиэтиленовый привет• 09 февраля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Спите
Винник• 09 февраля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Я лежу в ванне, ем шоколадку с орехами и читаю Советчицу
Ванна нынче таки роскошь
Спасатель Малибу• 09 февраля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Вручную
У меня электро-мясорубка, пельменница, и то ни как не рискну начать.
Голубая фишка• 09 февраля 2020
почти тем же, покупаа
одного ребенка, потом второго, потом сама помылась, намазалась кремчиками, сейчас буду пить чай
Борщец• 09 февраля 2020
Только что стригла себя, каскад на длинных волосах. Сейчас в ванну полезу
Таки в курсе• 09 февраля 2020
Ответ дляЛедиДи
Спасибо, взаимно)))))
Спасибо.
Хочу сказать-приятно удивлена нашей медициной, весь персонал внимательный, бегают, помогают и т.п. в больнице чисто, кормят прилично. За операцию ни одного намека на благодарность ни от хирурга, ни от анастезиолога. Медсестрички также ни разу в руки не заглянули.
Прямо приятно)))
Тень льва
• 09 февраля 2020
Ответ дляНе фонарь
Германия
муж в Германии, на Дунае работает
Это очень страшный шторм???
Там_все_размывчато• 09 февраля 2020
Проводила мужа в командировку. Приняла ванну с пеной. Выпила рюмку коньяка и съела кусочек шоколадки. Смотрю очень сильный фильм Зеленая книга. Кайф. Скоро буду разгонять детей по кроватям завтра в школу, блин карантин закончился.
Там-тарарам• 09 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
У нас только начинается, у детей занятия в школе отменили.
А у нас +12 было днём и ветра не было и сейчас нет. Но мы на юге
Бурундучиха• 09 февраля 2020
Ответ дляТень льва
муж в Германии, на Дунае работает
Это очень страшный шторм???
У нас уроки отменили, это первый раз на моей памяти (9лет дети в школу ходят)
Бурундучиха• 09 февраля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Днём тоже тихо и солнечно было, а сейчас свистит за окном, но это вроде только начало
А мне на работу рано... страшно блин
Зажуженная Жужжа• 09 февраля 2020
Гуляли весь день, пришли, покормили и вымыли детей, только что уложили. Теперь сидим тихо, чтобы скорее уснули и можно отдыхать)) Завтра в школу)
ХвостПистолетом• 09 февраля 2020
Ответ дляМамзелькин
Уроки делаем. Налейте валерьянки...
Держитесь!