Стервочка• 09 февраля 2020

Застряла посылка на сортировочном 03909 в Киеве Укрпочта.Есть шанс что найдется?

Я отправитель. За 3 года впервые посылка по Украине где-то зависает на неделю, отправляю я практически каждый день... Чувствую пахнет жаренным((

При том, что другие посылки отправленные в этот же день этот сортировочный прошли в обычном режиме... Заявку на горячей линии оформила 2 дня назад, по треку - без изменений.

Кто в таком случае должен подавать на розыск (отправитель и получатель) и через какое время?

У кого были такие случаи? чем закончилось?
Посылка застрахована на всю сумму - 575 грн
Аннуитет• 09 февраля 2020
Мне как-то отправляли посылку, по отслежке фигню показывало, оказалось, что зависло в городе отправителя. Продавец сама ходила в отделение, помимо моей, и другие ее зависли, доставили через пару дней

НичеНипанимаю• 09 февраля 2020
Тем, что посылка не нашлась. Деньги не возвращают.
Полиэтиленовый привет• 09 февраля 2020
Идете на отделение и пишите заявление на розыск посылки или можно через горячую линию составить заявление. Должны разобраться и найти
Педиатор_я• 09 февраля 2020
Такое было раз, все ок ,дошло
автор Стервочка • 09 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Выше писала - заявка уже оформлена, номер присвоили, обещали перевозвонить...
Указка• 09 февраля 2020
Звоните на гарячую линию и делайте заявление р пропаже
автор Стервочка • 09 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
вот и мне кажется, что она оттуда уехала, а до следующего пункта не доехала ...
автор Стервочка • 09 февраля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
втупую не возместили? или как?
автор Стервочка • 09 февраля 2020
Ответ дляУказка
уже.. в пятницу еще. Буду надеяться, что из-за выходных пока ничего не решилось

автор Стервочка • 09 февраля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Такое было раз, все ок ,дошло
надолго задержали?
neoba• 09 февраля 2020
У меня так посылка вообще не отображалась. Вот нет ее. Будто на почту никто не приносил. Так и получила без всякого движения на сайте. Укрпочта может любой сюрпрайз организовать
Педиатор_я• 09 февраля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
надолго задержали?
Пару дней,затерялась походу,она ж не одна там
Невидимка• 09 февраля 2020
я тоже однажды отправила, все как всегда стандарт оценки минимальная,,,,,
через три для получатель пишет, что посылка на отделении отправителя.
Пошла- оператор проверила по номеру сказала что все ок.
При отслеживании она никак не двигалась, просто находилась на моём отделении.
Сходила ещё разок но уже к начальнику, рассказала ситуацию. она молча зашла в ’ коморку’ закрыла дверь, но она так кричала что все было слышно. Посылка под стулом почему то стояла 5 дней и некто ее не отправил. Правда сказала что получатель получит через день , Так оно и вышло.
Русичка24• 09 февраля 2020
Автор, если я не ошибаюсь это сортировочный центр, там часто застряют посылки.
Звоните каждый день на горячую линию, так же можете им написать в Инстаграм и ФБ.
Сегодня я не я• 09 февраля 2020
В мене так була застрягла на тиждень, я подзвонила на те відділення, вони мені казали що такого не може бути :) але посилка відразу зрушилась :)
Секс-Бомба• 09 февраля 2020
у меня такое было. но..посылка была в моем отделении, а на сайте что застряла на сортировке . мне еще потом доплатить нужно было. проверьте в отделении где должны получать, может уже там
автор Стервочка • 09 февраля 2020
Ответ дляНевидимка
У меня была похожая ситуация))) но я сама увидела, что посылка не уехала - в личном кабинете заметила)) Оказалось она под столом валялась на моем отделении)))) 2 дня))
автор Стервочка • 09 февраля 2020
Ответ дляСекс-Бомба
да, завтра попрошу получателя
Укрпошта• 12 февраля 2020
Доброго ранку!
Уточніть, будь ласка, номер Вашого звернення для перевірки інформації.

Даша, команда Укрпошти