Пушка заряжённая• 09 февраля 2020
Вы бы покупали летние вязанные маечки?
Вязанные топики такого плана. Можно с разными узорами по низу, из разной пряжи, например, хлопок с шелком и др.
Результат:
вже голосів:
159 (89.83%)
Не купила бы, даже не дорого
18 (10.17%)
Да, купила бы
Кукусикиииииии• 09 февраля 2020
Скорей нет, чем да. Был вязаный купальник, очень непрактичная вещь.
Пушка заряжённая
• 09 февраля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Купальник согласна, а топики почему нет? Можно даже из шелка 100%.
Вечно недо...• 09 февраля 2020
Знаю девушку в инста, которая вяжет похожее на продажу. Не знаю, правда, насколько успешно они у нее идут...
Я бы не купила. Это, наверное, не очень комфортная одежда для лета - раз и в стирке/сушке/глажке тоже не очень просто - два.
А это вообще модно, кстати?)
Успокойся_Успокойся• 09 февраля 2020
Если бы не вязала сама, купила бы.
А так, вяжу-ношу-нравится. Только в свои ещё чашки вшиваю, так удобнее
Пушка заряжённая
• 09 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Не нравится, как выглядит.
Это пример. Есть задумки поинтереснее и из красивой качественной пряжи.
Просто не знаю стоит ли начинать и вкладываться временем и деньгами.
Пушка заряжённая
• 09 февраля 2020
Ответ дляkarinaanik
Я в 10 лет такое носила
А дочке бы купили?
Пушка заряжённая
• 09 февраля 2020
Ответ дляamina
А у меня бы и дочь такое не носила бы.... Вот куда его?
Под все подходит - и под джинсы, и под юбку, кюлоты, есть пляжные модельки.
Пушка заряжённая
• 09 февраля 2020
Я пока хочу связать себе, сфоткаюсь и покажу здесь.
Может, не зафукаете ))
Пушка заряжённая
• 09 февраля 2020
Ответ дляtarveldy
Нет, у меня есть такое, пряжа тонкий лён, не то
А почему не то?
Ответ дляПушка заряжённая
нет у Вас фото в ’сборе’ ? В комплекте с другой одеждой.... Может оно и хорошо смотрится.
У меня личная стойкая ассоциация - мне лет 9-10 было, мама связала майку, красивая такая, ажурная ))) а у меня на пляже плечи обгорели и лямки эти вязаные жутко натирали )))) ну это так... из личного
Ищу-брожу• 09 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
А дочке бы купили?
я бы не купила, моя такое не оденет в 11 лет
Пушка заряжённая
• 09 февраля 2020
Ответ дляamina
Вот, например.
маминаБубочка• 09 февраля 2020
Мне второй вариант понравился.
Не знаю, не купила бы наверное... просто потому чтоту меня вязаные вещи ассоциируются с зимой и уютом. Для меня это что-то тёплое, согревающее... как-то я не понимаю как носить вязанное летом. Жарко наверное???
А визуально нравится.
Пушка заряжённая
• 09 февраля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Мне второй вариант понравился.
А визуально нравится.
Лен - не жарко, хлопок, шелк. Зависит от толщины нитки и от узора.
Ну, и носить можно вечерком, иногда такие дни, что даже без одежды жарко )
В офисах в вязанном комфортно, в основном кондиционеры везде.
КонФФетОшка• 10 февраля 2020
Нет! Не нравятся внешне. Вязаную одежду признаю только теплую. Хотя сама вязала такие маечки и не только из ниток, а кое из чего гораздо интереснее. Лежали годами, потом отдавала кому-то.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
100% шелк недорого не бывает.
Майка вязаная - это жарко, даже из хлопка. Поэтому далеко не для всех.
Второе фото вообще ужас.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Вот, например.
Понятно. Это Вы тут темы про один и тот же узор создаёте?
Простоваля• 10 февраля 2020
Нет. В вязанных майках жарко, через дырки виднеется белье - некрасиво, стирать и сушить лишняя морока.
Исправлялочка• 10 февраля 2020
Я такое активно носила в 22-24 года, 15 лет назад. Сейчас бы не купила.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 февраля 2020
по типу жутких вязаных вещей для кукол.
похоже на авоськи.
сэло задрыпанэ.
похоже на авоськи.
сэло задрыпанэ.
Пушка заряжённая
• 10 февраля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да, вяжу себе
Стольким людям вцелом не нравится летняя одежда вязанная
я, прям, удивлена.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Да, вяжу себе
я, прям, удивлена.
Не одежда, а майка. Ажурное платье очень даже красиво может смотреться.