Кредитная• 09 февраля 2020
Где посоветуете побывать в Киеве?
Девочки, посоветуйте куда можно пойти погулять и что интересного посмотреть в Киеве? Приезжаем в Киев на выходные, взрослые и дети 16 и 9 лет. Запланировали поход в экспериментаниум и океанариум. В позапрошлом году в теплое время года, посетили троллейный парк, аквапарк, кидландию, погуляли по центру. Сейчас холодно, поэтому пешие прогулки по городу в планы не входят. Ранее читала, девочки советовали музей воды ещё. Но боюсь, что детям одни походы по музеям наскучат. Возможно, что-то посоветуете, что будет интересно и взрослым , и детям. Может, какие-то активные виды отдыха посоветуете. Заранее спасибо.
Кредитная
• 09 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
квест
А можно подробнее? Какие именно квесты советуете?
Выкупаная• 09 февраля 2020
Ответ дляКредитная
Maze kvest
Алёна-Диана• 09 февраля 2020
Ukraine WOW - выставка на ЖД вокзале. Вроде еще есть. Очень интересная . Там же есть и музей поездов.
Зимова Країна на ВДНГ. до 1 марта
каток на Рошен
Зимова Країна на ВДНГ. до 1 марта
каток на Рошен
Алёна-Диана• 09 февраля 2020
Фестиваль гигантских китайских фонарей ’Легенды Поднебесной’ продлится до 23 февраля. На Певчем поле
Cherepashonok Kate• 11 февраля 2020
Музей воды прикольный, с племянником были, шестилетним, ему понравился он.