ПАЦАНКА О• 10 февраля 2020
На сколько кг нужно похудеть? (фото)
Как вы считаете, сколько кг нужно скинуть до нормального вида?
ХуАнита• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я езжу на работу на велике, 5 км. И бегала раньше. От этого низ только больше накачивается(( Там мышцы сейчас очень массивные. Думаю, мне нельзя качать ноги вообще. Может на шейпинг пойти...
Мне чёт кажется что ваши ноги наследственное, у вашей мамы тоже такие были?
Пиши-пропало• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Если скину 10 кг, то будет 56. Нормально будет? Рост 160.
Тут никак не может быть 66 кг, тут не меньше 70-75
ПАЦАНКА О
• 10 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Вопрос не имеет смысла. У всех лишние килограммы на фигуре выглядят по-разному, и зависимость объёма от веса очень нелинейная. Никто не скажет, сколько кг нужно сбросить конкретно Вам - увидите само по мере сбрасывания.
Вообще лишний вес есть, конечно, и немало - но зато пропорции фигуры очень благополучные для похудения: жир распределен равномерно, нет ни ушей на бёдрах, ни боков, ни живота, которые бы упорно не хотели уходить. Перестроите питание и физическую активность - и со временем достигнете фигуры мечты
Спасибо)
Моль Молливна• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
причем тут вес? вы должны ориентироваться на зеркало. пока что все печально. надо начинать работать без создания глупых тем и без глупых вопросов скокакилаграмнадаскинуть
Нагайна• 10 февраля 2020
Зачем вы цепляетесь к цифрам?
Начните худеть со спортом и питанием. Смотрите в зеркало, пока вы себе не понравитесь и закрепляйте тот результат
Бутылка с банками• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я 160 см, и считаю нормальным для себя вес около 50-52 кг, сейчас 66 кг, много лишнего жира, худею, а вообще было что дожралась до 68 кг( Ну Вы на вид немного плотнее по телосложеению, но точно килограмм 10 нужно убирать Вам.
ПАЦАНКА О
• 10 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Да(
И у меня такие с детства. Там много мышц, чтобы ноги выглядели нормально, надо чтобы вообще не было жира там. Это невозможно, наверное((
ПАЦАНКА О
• 10 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Вес 66. Даже 65,5, если точно.
ХуАнита• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Да(
У меня такая же беда с руками(вес 63-65, рост 167, а руки на все 85 кг(((такие же как у мамы и бабушки. Мне кажется чтобы им что-то сделать нужно жить в спортзале(
Жабры жабы• 10 февраля 2020
Ответ дляAleksakievua
Единственное правило, сбрасывать медленно, иначе лицу капец
Лицу и так будет капец. Я худела медленно, но лицо это не спасло.
ПАЦАНКА О
• 10 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Да... И не есть ничего((
Я помню, хорошо похудела в 16 лет. Ела очень мало. Спорта не было, только гуляла много. Тогда более-менее нормальные ноги были, а верх очень худой.
Пожарник• 10 февраля 2020
смотрела зваженных там даже у сбросивших вес ноги все равно оставались не худые, у вас именно ноги весят вот эти лишние кг и как с этим бороться фиг его знает
у меня при весе как у вас (только рост выше) ноги 35 см в икре
ПАЦАНКА О
• 10 февраля 2020
Ответ дляКотя_люлю
В таком возрасте внуки уже есть. Вы прекрасны! Если хотите быть в тонусе добавте к Вашему распорядку дня прогулки на свежем воздухе или танцы)
У мня нет внуков, вы чего)))
Младшему ребенку 4 года)
Дюймовочка• 10 февраля 2020
Все класс. Меньше слушайте озлобленных баб. Красивое женское тело, а не суповой набор
Пожарник• 10 февраля 2020
Ответ дляДюймовочка
ну это вы конечно перегнули, тело нормальное только до бедер
Накладная• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Нормально будет!! Минус 8-10 кг будет отлично.
ХуАнита• 10 февраля 2020
Ответ дляПожарник
Ну а что она сделает? Строение такое, ну скинет 15 кг, верх будет совсем худой, а низ практически такой же и останется, добавит спорт, накачает мышцы ног и итог будет такой как и исходный...
Семейный Магазин Стандарт• 10 февраля 2020
Вы красивая женщина, красивые ноги,спина очень женственная.
У моей тети такие же ноги, это генетика, полюбите себя такой какая вы есть.
Вес кг это все наживное ,вес убрать можно,но счастья это и любви к себе не прибавит.
Пожарник• 10 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
ну написавшие ’класс’ явно лукавят
Поросенка• 10 февраля 2020
так у Вас автор просто строение такое, ноги я имею в виду ....Автор, а сколько Вам лет , дети есть
ПАЦАНКА О
• 10 февраля 2020
Ответ дляПоросенка
38 лет, трое детей.
Ответ дляЖена миллионера
38 лет, трое детей.
супер фигура для матери 3 детей
.
Жабры жабы• 10 февраля 2020
Автор, у меня сейчас 68 кг и рост выше 167, но них гораздо тяжелее вашего из-за галифе, они просто огромные и даже спорт не помогает.
ПАЦАНКА О
• 10 февраля 2020
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
супер фигура для матери 3 детей
.
Спасибо) Но все равно хочется стать полегче, неуютно мне в таком виде...
Не стесняюсь• 10 февраля 2020
максимум 10 кг подключите спорт и ПП за пол года скинете
но не стремитесь к 40 кг!
ПАЦАНКА О
• 10 февраля 2020
Ответ дляЖабры жабы
А можно фото?
Мне кажется, что тяжелее чем у меня уже некуда)
Так точно!• 10 февраля 2020
10 как минимум, испорт
а вообще, судя по шее, вы уже далеко не девочка