ПАЦАНКА О• 10 февраля 2020
На сколько кг нужно похудеть? (фото)
Как вы считаете, сколько кг нужно скинуть до нормального вида?
ПАЦАНКА О
• 10 февраля 2020
Ответ дляНе стесняюсь
максимум 10 кг подключите спорт и ПП за пол года скинете
но не стремитесь к 40 кг!
Я пока интервальное питание начала. Ем с 8 до 16, три раза. Полностью ПП не получается, я тогда срываюсь, пробовала уже.
Оябунчик• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Если скину 10 кг, то будет 56. Нормально будет? Рост 160.
Ваш идеальный вес по формуле выходит 54 кг, стремитесь к этому весу
Формула идеально веса: рост 160-100-10%
ПАЦАНКА О
• 10 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
причем тут ваши дети? вы их едите?
Не при чем, я ответила на вопрос ’сколько детей’.
Моль Молливна• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
вас я поняла, а вот тех, кто спрашивает это нет.
ПАЦАНКА О
• 10 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
А, ну просто многие набирают именно после родов. Моя мама, например, после родов набирала по 10 и 20 кг, и уже не смогла скинуть их.
Я до детей весила 62, после первого 64, после второго 65, после третьего 66.
Жабры жабы• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
А можно фото?
Мне кажется, что тяжелее чем у меня уже некуда)
Без одежды не риску, закидают помидорами
В одежде выглядит ещё ничего, но всё намного хуже, чем у вас ))
ПАЦАНКА О
• 10 февраля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Да ладно, как по мне то вы стройнее! Икры худее и уже весь образ выглядит утонченнее. Интересно, что другие скажут.
Ковбой Хагис• 10 февраля 2020
Ответ дляКотя_люлю
В таком возрасте внуки уже есть. Вы прекрасны! Если хотите быть в тонусе добавте к Вашему распорядку дня прогулки на свежем воздухе или танцы)
у маргиналов разве что внуки.
Оябунчик• 10 февраля 2020
Ответ дляЖабры жабы
Ой, да все у вас нормально как и автора, вот странные женщины чес слово. Это в 18 можно стремиться к идеалам и изнурять себя диетами. А с возрастом главное чтоб гармония была с собой и легкость в теле (чтоб было удобно в теле), не страдать от тахикардии и прочего
Бабочки в моём животе• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
на фото 66 кг???? У вас рост 140, а не 160????
Банан-барабан• 10 февраля 2020
Дарма Ви тут пораду питаєте. Таке враженя, що тут усі розміру хс. І якби я виложила фото - то і вік би приписали до 100 років і вагу до 200 кг (хоча я реально оцінюю себе і розумію, що варто схуднути, аби краще себе почувати)
У Вас гарна фігурка, якщо себе любите - то і всі будуть любити.
Ну, якщо вже дуже хочете змін - спробуйте трошки обмежитись і їжі і можна трошки фізичної активності. Ви - гарна!
Добро с Кулаками• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
А можно фото?
Да ну о чём Вы! Где Вы массивность там увидели??? Идеально ровные ноги с красивой кожей, ни грамма целлюлита и ни сантиметра жопных ушей! Такое далеко не всем дано! Я упахиваюсь в зале как проклятая, никогда не ем столько, сколько хочется, в разультате выгляжу в верхней части стройнее Вас, конечно... но эти уши!!!
О таких ногах, как у Вас, мне остаётся только мечтать!
Жабры жабы• 10 февраля 2020
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот и я о том же, эти уши убрать может только липосакция. С ними всегда вид квадратной жопы, сколько б в зале не занималась.
ПАЦАНКА О
• 10 февраля 2020
Ответ дляБанан-барабан
Спасибо) Я-то себя люблю, но просто физически некомфортно сейчас. Тяжело ходить долго, бегать так вообще... Так что буду скидывать)
ПАЦАНКА О
• 10 февраля 2020
Еще такой вопрос, особенно к тем, кто ходит в зал, на фитнесс, шейпинг. Может вы спросите у своих тренеров... Если у меня астма, то я смогу заниматься в зале? Приступы бывают, когда сбивается дыхание от нагрузки. Например, когда быстро еду на велике, дыхание становится сильно глубоким - и привет приступ. Или когда по лестнице надо быстро подняться, после 5 этаже уже проблемы с дыханием, если не остановлюсь, то будет приступ. Вентолин ношу всегда с собой.
Сейчас начала заниматься дома, по видео, вроде ничего. Но нагрузка пока маленькая у меня.
Бабушка мороз• 10 февраля 2020
Автор, купите парочку красивых платьев..и спокойно с вас все сойдет .
ПАЦАНКА О
• 10 февраля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Все как написала) Рост 160, вес 66. Выглядит больше?)
Пушка заряжённая• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
от роста надо отнять -110=идеальный вес по французским канонам
Пушка заряжённая• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Я езжу на работу на велике, 5 км. И бегала раньше. От этого низ только больше накачивается(( Там мышцы сейчас очень массивные. Думаю, мне нельзя качать ноги вообще. Может на шейпинг пойти...
пилатес/ калланетика/стретчинг
Пушка заряжённая• 10 февраля 2020
Ответ дляЖабры жабы
ушей при весе 49 кг нет, а вот при 55 тут как тут
Моль Молливна• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
ну так полнит жир, а не ребенок. ребенок то родился.
всемВсёИмного• 10 февраля 2020
Ответ дляПожарник
ну написавшие ’класс’ явно лукавят
Мягко говоря. Или сами под 100 кг.
Не безобразно, но работать много. И зал и кардио и питание.
ambrozia77@mail.ru• 10 февраля 2020
20, у вас ноги, как от другого тела, работать надо над низом в первую очередь.