ПАЦАНКА О• 10 февраля 2020

На сколько кг нужно похудеть? (фото)

Как вы считаете, сколько кг нужно скинуть до нормального вида?
Глаголица• 10 февраля 2020

Майданщица• 10 февраля 2020
Минимум 10
КлараЦеткин• 10 февраля 2020
На 10
из_под_тишка• 10 февраля 2020
Хотя б 10, ноги очень массивные и живот
Banderivka• 10 февраля 2020
Конфиденциальность• 10 февраля 2020
10 и спорт обязательно
Великий сатирик• 10 февраля 2020
8-10
Анти-аноним• 10 февраля 2020
Семейный Магазин Стандарт• 10 февраля 2020
Вид нормальный и сейчас.

неДоЖиру• 10 февраля 2020
Это бабушка?
автор ПАЦАНКА О • 10 февраля 2020
Если скину 10 кг, то будет 56. Нормально будет? Рост 160.
Чупокабра• 10 февраля 2020
Килограмм пятнадцать точно.
Бесбардак• 10 февраля 2020
вы метите в модель сикрет?
ХуАнита• 10 февраля 2020
Сколько хотите, столько и сбрасивайте, или не худейте вообще. Щас напишут вам 30 и что? Будут худеть на 30 кг?
Чупокабра• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Если спорт подключите, то да. Без спорта больше нужно сбрасывать.
КлараЦеткин• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Даже много
Море Счастья• 10 февраля 2020
10-15, зависит от роста.
автор ПАЦАНКА О • 10 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Да нет, смотрю, что большинство напишет. Я так и думала, что кг 10-15.
автор ПАЦАНКА О • 10 февраля 2020
Ответ дляБесбардак
вы метите в модель сикрет?
Нет, просто хочу быть стройной.

А сколько Вам автор лет?
автор ПАЦАНКА О • 10 февраля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Это бабушка?
38 лет.
автор ПАЦАНКА О • 10 февраля 2020
Ответ дляСемейный Магазин Стандарт
А сколько Вам автор лет?
ХуАнита• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
Ну ждите, щас XXS-ки подтянутся и будут кричать что 45 ваш максимум, а лучше 40).
Пенять на зеркало• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
вы не толстая, просто неспортивная и массивный низ. вам надо ходить, ездить на велосипеде, бегать и тд.
Котя_люлю• 10 февраля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Это бабушка?
В таком возрасте внуки уже есть. Вы прекрасны! Если хотите быть в тонусе добавте к Вашему распорядку дня прогулки на свежем воздухе или танцы)
Добро с Кулаками• 10 февраля 2020
Вопрос не имеет смысла. У всех лишние килограммы на фигуре выглядят по-разному, и зависимость объёма от веса очень нелинейная. Никто не скажет, сколько кг нужно сбросить конкретно Вам - увидите само по мере сбрасывания.
Вообще лишний вес есть, конечно, и немало - но зато пропорции фигуры очень благополучные для похудения: жир распределен равномерно, нет ни ушей на бёдрах, ни боков, ни живота, которые бы упорно не хотели уходить. Перестроите питание и физическую активность - и со временем достигнете фигуры мечты
Aleksakievua• 10 февраля 2020
Единственное правило, сбрасывать медленно, иначе лицу капец
автор ПАЦАНКА О • 10 февраля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Я езжу на работу на велике, 5 км. И бегала раньше. От этого низ только больше накачивается(( Там мышцы сейчас очень массивные. Думаю, мне нельзя качать ноги вообще. Может на шейпинг пойти...
Пенять на зеркало• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
это очень странно.
melisa-milena• 10 февраля 2020
Ответ дляЖена миллионера
тогда 15 нужно.