ОченьПриятно-Царь• 10 февраля 2020

Вас соседи тоже подслушивают ?

Меня бесят соседские уши и глаза .
Постоянно обращаю внимание ,что подслушивают ,подглядывают , стараются делать:" и у нас также ".
Утром уезжаем , садимся всей семьёй в машину ,а за забором ( там есть промежуток между бетонным низом и самим оцинкованным забором ) вижу ноги . Они не старые ,есть дети маленькие.
Также когда приезжаем.
Стоят за забором и слушают, вот что это?
Людям нечем заняться? Или это нормально?
Дуболом• 10 февраля 2020
У меня сосед иногда стоит за дверьми квартиры с прислоненным ухом к двери)). Старость не радость.

Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
А у Вас точно нет мании преследования? Может у них там курилка...стоят себе курят?
автор ОченьПриятно-Царь • 10 февраля 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Нет не курят . Так всегда когда мы что делаем. И когда приезжаем , сразу выбегают. Ещё заглядывают .
Хотя на контакт , нормально общаться не хотят .
Ответ дляДуболом
Ладно старость ,а тут молодые. Лет по 30 . И дети, семья...
Губка Боб• 10 февраля 2020
Так поперебивайте ноги им.
Творог для розжига• 10 февраля 2020
Так подбросьте им какую-нибудь информацию в уши)))
Творог для розжига• 10 февраля 2020
Скажите им громко,как бесят соседи, которые постоянно подслушивают, как будто своей личной жизни нет
KROX@• 10 февраля 2020
Мы раз в неделю вынуждены слушать,как на соседнем балконе жена и муж напиваются и она его уесосит до 3 ночи....окна закрываем ,а бубнеж слышно все равно....
Ответ дляТворог для розжига
Ой...были гости у нас , когда провожали , сосед там , как всегда )))
Я ему сказала ,что он наш переданный фанат , он убежал в дом))))

Заюшка_хозяюшка• 10 февраля 2020
Ой,автор,у меня такая же соседкаПенсионерка,живет сама.Подслушивает,подглядывает в глазок.И такая прям-ой,я же не подслушиваю,оно само слышно и так глазками клипает. Бесит. И тут же через 5 минут выдает новости о соседях и как она подсматривает за ними.
Или типа такая платежку заносит и так заговорщецки показывает пальцами- ты одна?Та ,б..ть какая тебе разница???Отдала платежку и все.Своей личной жизни нет,пытается быть в курсе моей
Шкала Радости• 10 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
у меня знакомая такая из соседнего подьезда(((( во все окна заглянет. из дому незамеченным не выйдешь если она на улице, даже если далеко - или догонит или позвонит. и над нами такая - она в возрасте, но ужас какая. с началом отопительного сезона вечно лезет в квартиру под предлогом потрогать батареи в каждой комнате - мол ты же их только что не трогала. и обижается когда не пускаю. такими нужно родиться
Ответ дляШкала Радости
Та капец. Сами стараемся из дома выходить быстро и тихо )))
Но по-моему они видят .
Творог для розжига• 10 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Надо чаще ему об этом говорить и прямым текстом
Заюшка_хозяюшка• 10 февраля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Но по-моему они видят .
О,не одна я такая
советский цирк• 10 февраля 2020
Набросайте им под забор какашек.
Баба на горошине• 10 февраля 2020
Ответ дляKROX@
Что она делает до трёх ночи?)))