Мона_Лиса• 10 февраля 2020
Можно сообщать клиенту о болезни и смерти?
Сегодня утром на работу пришла напарница в слезах
Гадалка ей сообщила ей болезни и смерти мужа. Назвала точный год.
И вообще сказала, что все фигня и ничего хорошего не будет в ближайшие годы.
У напарницы да, не фонтан сейчас. Но эта информация её убила.
Как этого избежать - ей не сказали. Сказали- это карма.
Я считаю, что говорить эту информацию нельзя.
А вы что скажете?
Гадали на таро.
А вы что скажете?
Гадали на таро.
Бабка в тапках• 10 февраля 2020
Люди добрі , ви коли відвідуєте подібні заклади, маєте розуміти, що почуте, не завжди буде приємним.
Забийте на таке і будуйте життя згідно власних планів.
любительница• 10 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
нет, нельзя. сообщать дату смерти - это великий запрет. можно сказать, что, например, там может быть какая-то ситуация опасная, непонятная, будьте осторожны, берегитесь, причем раз уж она такая супер, то наверняка знала от чего смерть, тогда должна была указать на обстоятельства и попросить быть осторожной именно в этих случаях.
я много лет гадаю и скажу Вам, что нельзя говорить о смерти людям - это большой грех для нас.
только не надо о том, что гадание грех по нормам системы христианства - мне это совершенно не интересно.
у нас свои грехи и свои нормы, вот о них я сейчас.
и еще - человеческая судьба вариативна и большинство нагаданного можно изменить. гадают умные люди именно для того, чтобы иметь возможность ’подстелить соломки’ и, возможно, изменить ситуацию. не всегда можно изменить, но иногда - да.
есть конечно такое, что ’от судьбы не уйдешь’, не спорю.
я не гадаю, но с Вами абсолютно согласна!
жар-птица Нюра• 10 февраля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
а что так? я заходила перед пасхой темі как темі....
Неделя магического мышления, темы ничем не уступают окологадательным
Пез Году Неделя• 10 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
Смотря кто вам гадает.
Моя гадалка мне предсказала не только смерть моих близких, но и мои проблемы по женски которых тогда и в помине не было, и проблемы с родителями, и что меня наследства лишат она мне сказала за 10+ лет до того как они это сделали.
Сейчас много шарлатанов. Мне повезло, случай свёл меня с нужным человеком
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!

ПочтальЁнша• 10 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Этих гадалок, метлой надо гнать))
Моей маме когда-то смерть в 39 лет нагадали,
ей было очень неприятно.
и было это лет 50 назад... когда гадали.
ей было очень неприятно.
Ой ,моей свекрови нагадали в молодости ,что именно в этом году она умрет ,вот сидит ждет.
.Она и так по жизни ,как дитя малое, ни детьми толком не занималась ни в магазин сходить все свекр.А сейчас так вообще сидит и вздыхает постоянно ,думает.Это капец.Я ругаюсь , что это все глупости .Говорю а как же внуки ,сначала их женить.Но......Ох скорее б ее ДР , надеюсь тогда ее попустит.
Чу Ча• 10 февраля 2020
Ответ дляСССРовна
І для чого Вам було потрібно зустрічатись із цим ’ нужним чєловєком’? Вона вирішила якусь Вашу проблему чи просто розказала, що буде через 10 років? Яка з неї була користь?
Тогда когда я познакомилась с ней мне это было не нужно. Меня привела к ней на тусовку моя знакомая. (Да, да, она была молодая девушка, я бы не подумала что у неё дар, и она не гадала тогда профессионально). Меня к ней привели летом, зашла в её квартиру где был тусняк. Много девушек, пиво, веселье. Я с ней подружилась, она брала на передержку мою собаку, я помогала ей с её парнем. Много всего было. Потом у меня начались проблемы с моим парнем. Я почувствовала что у него кто то появился, ей рассказала, она попросила меня снять мой кулон, держала его в руке, сказала мне как потом оказалось правду. Потом мы все кто с ней дружили просить начали погадать. Так родилась в ней гадалка. Потом у неё нужда была с деньгами. Я посоветовала ей брать деньги за её гадание. Она начала брать, совсем копейки. Я ей сказала что это слишком мало, бери больше, к тебе уже пол города ходит, ты сидишь гадаешь не поднимая головы с 12 до 21 часа.
По второму вашему вопросу что мне это дало я ответила другой девушке, почитайте во всех моих ответах
Мона_Лиса
• 10 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
Нет, внешне не изменилось тогда ничего. Как мамкала я так и мамкала. Там другое было.
А кому они оставили наследство?
Здесь на минутку• 10 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
а вы не могли бы погадать?) пожалуйста
ПушАпница• 10 февраля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
а вы не могли бы погадать?) пожалуйста
не могла бы. я тут просто поговорить. недостатка в клиентах не имею, чтобы ловить их на мамских форумах.
Чу Ча• 10 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
А кому они оставили наследство?
Моему брату. Всё под чистую, не одну квартирку и не одну машинку. Огромное наследство всё ему одному. Казалось бы, квартир много, раздели на обоих детей, им обоим с головой хватит и их внукам останется. Но нет, всё ему одному. Наверное надеялись чтобы на пра правнуков хватило его. Но их не будет.
. Даже внуков у них не будет от любимого сынАчки
НеВРотик• 10 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
Мои родители медики. У меня в 30 лет на идеальной бархатной коже ни с того ни с сего начали появляться ужасные прыщи с зеленым гноем. Я утром вставала моя подушка была в гное. Это был ужас. Врачи разводили руками, соскобы, анализы были идеальны. Не могли понять в чем дело, лечение, чистки, эффективные для других мази не помогали. Ничего не помогало. Моё лицо всё больше и больше было похоже на ужас из гнойников. Я не выходила из дома. Это был сложный период в моей жизни. Одна врач сказада моей маме «Вашей дочери нужно лечиться не у врачей».
Я пошла к женщине которая снимает порчу. Мне и тут повезло что первая женщина которая этим занимается оказалась не шарлатанкой.
Мне сняли порчу. Сказала кто на меня её навёл. Всё сошлось.
Лицо моё очистилось. Не прямо вмиг. В течении полугода вроде.
Вот так, вот и не верь после этого.
Верю...мою маму в детстве сглазили...икала день и ночь без остановки, спать не могла...спасла одна женщина в деревне, прочитав что-то над ней...не верят те, кто с таким не сталкивался
Чу Ча• 10 февраля 2020
Ответ дляПушАпница
Раз так то что вы сейчас тут делаете?
Все гадалки у которых очередь за месяц расписана как у моей гадалки сейчас гадают не поднимая головы. Повторюсь моя подруга гадает с 12 дня до 21 вечера каждый день кроме воскресенья. А вы, успешная без недостатка клиентов что тут делаете?
Чу Ча• 10 февраля 2020
Ответ дляНеВРотик
Вы правы. И в правду гадалок не верят те, кто к шарлатанкам ходил
Мания-Величия• 10 февраля 2020
У меня бабушка еще при жизни решила, что раз ее мать умерла в 74 года, то и она так же. Сколько не просили не программировать себя, все без толку. Где-то так и вышло, но + пару лет.
Это самовнушение.
Мона_Лиса
• 10 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
Моя бабушка оставила все маминой сестре, моей тётке и её дочери. Но всю жизнь тянула с мамы деньги.
Никогда не могу понять как одного ребёнка можно любить, а другого нет.
Чу Ча• 10 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Сама понять не могу. Но больше всего не могу понять родительской подлости. Ведь они уже тогда решили меня без ничего оставить, и улыбались мне в лицо, и пытались тянуть деньги на ремонт новоприобретённой тогда квартиры. С их сына никогда не пытались ничего стрясти, наоборот давали. А с меня... особо позабавила тогда ситуация с бойлером. Они, особенно отец тогда из кожи вон лезли пытались на бойлер меня раскрутить. И улыбались мне, и обнимали, и доченька доченька говорили. А сами за пазухой камень держали. Потом уже через много лет когда всё о чём предупреждала меня моя гадалка они показали своё отношение ко мне. Отец с такой ненавистью крутил мне фиги у носа со словами «ничего ты от меня не получишь»
Самое смешное то, что этот выпад его был вообще без причины в том смысле, что пришла к ним в гости, сидела в кресле все шутили улыбались всё нормально было и тут неожиданно ТАКОЕ.
Все присутствующие офигели. Молчание, пауза, неловкость со стороны матери. А отец раскрасневшийся и довольный своим выпадом сел в другое кресло напротив меня. И столько ненависти было в его глазах.. я это до сих пор помню.
Я не была проблемным ребёнком, всю жизнь всё сама, ничего ни у кого не прошу (это мой пунктик). Не знаю чем заслужила подобное отношение.
Мона_Лиса
• 10 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
А сейчас вы общаетесь с ними и братом?
Чу Ча• 10 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
А сейчас вы общаетесь с ними и братом?
Практически нет. Потихоньку свела общение на «нет». Переехала в другую страну, телефон мой им не сказала. Всё общение свела к сухим ничего не значащим поздравлениям с днём рождения отца и матери через email как в прошлом веке :) Брата я не поздравляю вовсе.
Скоро перестану поздравлять и отца с матерью ибо мне в напряг даже это.
Выше моих сил выискивать поздравления им в «поздравке» где пишется в основном «любимый папочка» или «любимая мамочка», «ты самый лучший папа». Меня аж корёжит и перекашивает и приходится эти слова чем то заменять весёлым и ничем не значащим
Мона_Лиса
• 10 февраля 2020
Мы тоже перестали общаться и с теткой, и с сестрой и её семьёй. А бабушка умерла в прошлом году. Но в нашей ситуации тётка уговорила бабушку написать дарственную.
Чу Ча• 10 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
У меня у мужа родни так же было. Изначально было наследство на мою свекровь и её сестру. Бабушка умерла остался дедушка. Ну и тётка мужа уговорила отца ей завещать. Как она это сделала хз, дедушка его справедливым был всё поровну хотел а вышло вот как. Но они сквозь зубы общались больше ругались до смерти моей свекрови. Муж с двоюродными сёстрами общается насколько возможно. Мы уехали из Украины
ВсеЧетко• 10 февраля 2020
Ужас, Автор.
Пусть ваша напарница пойдёт в церковь Богу помолится вместе с мужем.
Скорее всего гадалка специально ей это всё наговорила, чтобы запугать и деньги потом выкачавать.
Я в шоке от таких людей-псевдомагов, ну как так можно!?
Я уже молчу о том, насколько реально по Таро предугадать точные даты.
.
И о том, что карта Смерть может означать не физическую смерть.
И молчу о том, что не нужно пытаться заранее узнать своё будущее.
И не буду говорить, что почти все гадалки считают запрещенным делать одинаковый расклад на одну и ту же ситуацию дважды в один день. А знаете почему? Да потому что как потом клиенту объяснить, почему 2 раза совершенно противоположные карты выпали?
Лучше потом придумать, что второй раз карты обиделись

и потом специально неправильную информацию показали.

Автор, если вашей коллеге уже совсем настолько нечего делать, то может сходить к другой гадалке (но не говорить, что была у предыдущей и ей там хрень наговорили), может ей второй раз счастье мужа до грубокой старости нагадают.
Но, повторюсь, лучше не надо, пусть лучше в церковь сходит со священником это всё обсудит.
Я в шоке, ну как можно быть настолько легковнушаемым человеком как она!?
А если ей цыганка на улице скажет, что видит порчу, то ваша напарница все деньги из квартиры вынесет и всё золото? Сколько ей лет вообще?
. И о том, что карта Смерть может означать не физическую смерть.

Ищу Аленя• 11 февраля 2020
Смотря какая гадалка еще, может увидела карту Смерть и вот понесло ее ересь нести клиенту. Многие новички не осознают, многое не понимают. Лично по себе скажу, что здесь дополнительно смотреть нужно, выяснять. а и если к тому уж пришло, то кто ж так прямо в лоб дает, а если у клиентки будет сердечный приступ, вот и нагадала не мужу, а ей. Так настоящие профи не поступают.