Мона_Лиса• 10 февраля 2020

Можно сообщать клиенту о болезни и смерти?

Сегодня утром на работу пришла напарница в слезах
Гадалка ей сообщила ей болезни и смерти мужа. Назвала точный год.
И вообще сказала, что все фигня и ничего хорошего не будет в ближайшие годы.
У напарницы да, не фонтан сейчас. Но эта информация её убила.
Как этого избежать - ей не сказали. Сказали- это карма.
Я считаю, что говорить эту информацию нельзя.
А вы что скажете?
Гадали на таро.
Анка-пулемётчица• 10 февраля 2020
Клевотница• 10 февраля 2020
Можно. Людям, которые ходят узнать что-то на таро, всё можно и нужно сообщать. Я бы такому клиенту сразу дала телефон очень сильной женщины, которая может помочь.
Nuts_Natalia• 10 февраля 2020

Знаю одно, если человек во что-то искренне верит, это произойдет! Сила мысли - удивительна.

А вообще нечего ходить к гадалкам, бабкам, дедкам и прочим шарлатанам.
ТыЧиНеТЫ• 10 февраля 2020
Шел 2020 год...
Хвець-тець• 10 февраля 2020
Можете дать подруге мой номер карты. сниму порчу
Утренняя зорька• 10 февраля 2020
Вот ЧТО в голове у людей, которые верят в это? Слов нет и главное, на полном серьезе ж...
Жена сына• 10 февраля 2020
Какой кошмар. Ну а в принципе сама виновата, не гадалка же к ней пришла, а она к гадалке. Так что получите, распишитесь. А по поводу болезни, смерти, все под богом ходим и только там известно, сколько кому отмерено.
Угги в горошек• 10 февраля 2020
Вот глупая , она с нее всю энергию скачала , теперь у нее нет сил
Скажите этой женщине, что ей нельзя никуда ходить , она находка для вампиризма
побольшомусекретику• 10 февраля 2020
Этих гадалок, метлой надо гнать))
Моей маме когда-то смерть в 39 лет нагадали,
ей было очень неприятно.
и было это лет 50 назад... когда гадали.
автор Мона_Лиса • 10 февраля 2020
Ответ дляУгги в горошек
Реально нет сил.
автор Мона_Лиса • 10 февраля 2020
Но лично я в таро верю.
Дайте подумать• 10 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Этих гадалок, метлой надо гнать))
ей было очень неприятно.
’Покуда есть на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки’
Старая песенка из фильма.
Есть спрос - будет и предложение.
Угги в горошек• 10 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Но лично я в таро верю.
Когда ей гадали, какая карта была перевернута
Утренняя зорька• 10 февраля 2020
Думаю, что если взрослый человек ходит по всяким гадалкам и тд, то это с головой проблемы серьёзные. Тут просто сказать не ходить не поможет. Это болезнь. Это то же самое, что человек алкоголик. Сказать ’не бухай’ - как об стенку горохом.
жар-птица Нюра• 10 февраля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вы зайдите за недельку перед пасхой темы почитать - вот где трэш
мадам Везувий• 10 февраля 2020
Сразу вспомнила своего свекра. Ему когда-то цыганка нагадала, что он будет жить до 75 лет У него был рак, оперировали, выжил и вот в 74 года нашли церроз печени 2 стадия и сердце барахлило. Все вспомнил цыганку ни лечиться, ни больницы, ни обследования. Все отрицал и от помощи отказывался Все его нету похоринили чуть больше месяца назад. А вот в этом году у него как раз юбилей 75 лет
Чу Ча• 10 февраля 2020
Клиентка пришла за правдой - правду ей и сказали. Что не так?
У меня моя гадалка дважды мне сказала правду о смерти моих близких. Да, горько было. Но я подготовилась морально.
побольшомусекретику• 10 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Но лично я в таро верю.
Херня полная))
Развод .. такой развод...
Чу Ча• 10 февраля 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
Херня полная))
Развод .. такой развод...
Смотря кто вам гадает.
Моя гадалка мне предсказала не только смерть моих близких, но и мои проблемы по женски которых тогда и в помине не было, и проблемы с родителями, и что меня наследства лишат она мне сказала за 10+ лет до того как они это сделали.
Сейчас много шарлатанов. Мне повезло, случай свёл меня с нужным человеком
Voblochka-26• 10 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Реально нет сил.
пусть в другой сходит, если она в это верит
побольшомусекретику• 10 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
Смотря кто вам гадает.
Довелось побывать на приеме одной такой))
Типа крутой гадалки,
оказалось, что она всем несет примерно одно и тоже,
да что там примерно... точно одно и тоже.
И о женских болезнях кстати тоже.
Вы увидивитесь,
но полностью здоровых женщин после 40 практически нет, говоря такое, сложно ошибиться, вообщем, говорят шаблоны, часть из которых сбывается, а мы уже и верим в них.
ЯниЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляХвець-тець
’Снимаю, порчу’ (с)
Хвець-тець• 10 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
’Снимаю, порчу’ (с)
мальчиков
ЯниЯ• 10 февраля 2020
Надеюсь, она своему мужу это не пересказала?
Идиотизм.
Дайте подруге ссылку на эту тему, мы ей сейчас нагадаем счастья
Тамбовский мел• 10 февраля 2020
Ответ дляМона_Лиса
Реально нет сил.
Моему брату двоюродному уже покойному, нагадали, что он умрет в 32 года. К сожалению так и произошло. Так что не знаю, возможно самовнушение.
вкрации• 10 февраля 2020
к гадалкам ходить нельзя и не будет проблем. Нужно спокойно относиться к жизненным трудностям- клавиши рояля- белая клавиша-черная клавиша и крышка в конце))))
Пошла сотрудница к гадалке- узнала о крышке преждевременно- и все ’крышка’ и жизни нет
Не ходила бы- все было бы по другому- за черной клавишей была бы белая
Как можно в 21 веке не понимать элементарного!?
из истории- про царя Давида слышали?- так вот его предшествнник Саул лишился царства из-за того,что к гадалке пошел- хотя все у него было хорошо. Так мальчик-пастушок стал царем...
Я такое• 10 февраля 2020
Ну теперь он точно умрет, программа запущена Вашей же напарницей. Дура.
Ласковая_львица• 10 февраля 2020
На таро такое не гадают. Таро читают. Там нет конкретных ответов где, когда и кто
ЯниЯ• 10 февраля 2020
Ответ дляЧу Ча
Смотря кто вам гадает.
Вот скажите, что это вам дало?

Если бы мне кто-то заранее предсказал, как моя жизнь сложится, я бы в шоке была.
вкрации• 10 февраля 2020
Ответ дляТамбовский мел
конечно! гадание это программирование на подсознательном уровне. Очень печально,что люди идут к гадалкам и предсказателям, а потом их жизнь катится в пропасть. Нужно жить и радоваться каждому дню- тогда жизнь будет нормальной, а когда чел живет в страхе ожидания исполнения предсказания ... что тут скажешь...- жизнь оканчивается в день предсказания. Печально!