мимАпроходила• 10 февраля 2020

Посоветуйте пожалуйста отель для отдыха с маленьким ребенком. Турция

Девочки, всем привет). У меня такая ситуация. Нужен совет опытных знатоков по Турции.
В августе муж со старшим сыном едут в Хорватию-Италию в футбольный лагерь (на море) на 2 недели. Ребенок еще в прошлом году просил эту поездку и в этом вот решили, что поедет как подарок на ДН. Поскольку все переезды автобусом и вся программа заточена на футбольные тренировки, мы с младшей дочкой (2 годика) остаемся в пролете)))). Решено, что полетим на это время с моей мамой и малой в Турцию.
Посоветуйте нам пожалуйста отель примерно по таким параметрам:
1. Качественное питание
2. Первая линия, близко к морю
2. Песчаный пляж, пологий заход в море
4. Желательно Сиде, чтобы не очень далеко от аэропорта трансфер, и главное песочек.
5. Горки, анимация активная особо не нужна
6. Зеленая территория, спокойное место для тихого отдыха с ребенком 2-х лет.
Посоветуйте пожалуйста, если знаете такой отель, хочу вот начать смотреть по РБ может что подберу. Спасибо
Бабушка-байкерша• 10 февраля 2020
Подпишусь, я планирую с годовалой дочкой.
ИграйМойГормон• 10 февраля 2020
Посмотрите Pegasos World. Мы были там дважды, нам он очень понравился.
Благоуханочка• 10 февраля 2020
До Сиде ехать полтора часа. Это не близко от аэропорта. Если Вас это не смущает, то в Сиде есть замечательный Voyage Sorgun.
Жынси_на_флиси• 10 февраля 2020
Самое главное- бюджет?
Слепок стопы• 10 февраля 2020
В Сиде нам в Старлайте очень понравилось
автор мимАпроходила • 10 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
нет не смущает. Анталия, Кемер не подойдут ввиду гальки при заходе в море, Белек просто мне не нравится, море мутное как по мне.
Алания далековато действительно, метод исключения остался Сиде)
автор мимАпроходила • 10 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Самое главное- бюджет?
60 000 грн +- 2 взр и 1 реб 2 года
Жынси_на_флиси• 10 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
60 000 грн +- 2 взр и 1 реб 2 года
14 ночей?
автор мимАпроходила • 10 февраля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Мы летали в прошлом году в Аланию, Пегасус роял, я так понимаю это та же сеть, действительно очень хороший отель, один только пляж и территория чего стояит) хочу вот что-то похожее, но ближе до аэропорта, а то 2,5 часа дороги действительно тяжело было
автор мимАпроходила • 10 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
14 ночей?
нет, 9-11 ночей. Смотря какой отель и как по бюджету пройдем
Благоуханочка• 10 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Ещё в прошлом году были в Rubi Platinum. Отличный отель. От Анекса был индивидуальный трансфер (входил в стоимость тура). Поэтому даже в Аланию доехали быстро и с комфортом)
Жынси_на_флиси• 10 февраля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Кстати, с этого года Анекс (Азур) запускает прямые рейсы в аэропорт Алинии (Газипаша).
Из Виа-гры• 10 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
мне кажется почти все хорошие пятерки подойдут для отдыха с детьми, Турция в этом плане на высоте.
Мы были в прошлом году в Фезелис Роуз, отель понравился, из питания были даже гречка и паровые котлеты в меня для детей.
Мне кажется самая большая опасность Турции - это энтеровирусы, если их не боитесь, может смело выбирать любой хороший отель.
Бабушка-байкерша• 10 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Посчитало мне 2+2 на 12 ночей 95 тысяч Фезелис этот). Дороговато...
Бабушка-байкерша• 10 февраля 2020
А с отелем ARMAS LABADA BEACH HOTEL 5* никто не сталкивался?
Царевна_несушка• 10 февраля 2020
Сеть Камелия.
Особенно Селин пляжные домики. Когда у вас своя лужайка, шезлонги, зонтики.
Ваша лужайка заканчивается, начинается песочный пляж с голубым флагом ЮНЕСКО.
А чего стоит панорамное окно с видом га море.
Великолепное питание, детское меню вне всяких похвал.
Из Виа-гры• 10 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
нам обычно 7-8 дней хватает с головой. В прошлом году младшему не было 2 лет, цены были терпимые, Фазелис 65 тыс, сейчас смотрю 2+2 в тех отелях, в которых отдыхали и понравилось - сразу +30-35 тыс
Но к сожалению, в Турцию мы пас, а по другим направлениям еще дороже, ии 95 тыс - это цена тура за 7 ночей тоже дороговато нам.
Жынси_на_флиси• 10 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Почему в Турцию пас?
Бабушка-байкерша• 10 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Я смотрю на цены Турции (мой бюджет 75 тыс) и склоняюсь к 2 неделям в Тунисе.
Гопница-Советчица• 10 февраля 2020
Barut b Suites
Всех в сад• 10 февраля 2020
Камелия клаб, Барут хемера, все для детей. Нравится в сиде в начале лета. Сиде это влажный климат, для августа это неподходящий регион. Там отлично май_июнь, сентябрь и начало октября. В августе пот течет рекой, даже когда стоишь, тяжело для гипертоников, слова аниматоров которые там все лето. Ищите где сухой климат, там комфортнее.
Жынси_на_флиси• 10 февраля 2020
Ответ дляВсех в сад
В августе на Средиземном море везде очень жарко и влажно.
Из Виа-гры• 10 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Почему в Турцию пас?
дети подхватили ротавирус, и половину отпуска провели в турецкой больнице, потом еще и дома долечивались.
Понимаю, что такое может случиться где угодно, но вот в других странах как-то проносило, а тут попались. Две близкие подруги перестали летать в Турцию по этой же причине, вот теперь и я в их числе.
Хотя мы отдыхали с друзьями, их дети тоже заболели, но перенесли легче.
Так что тут кому как повезет.
Из Виа-гры• 10 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Тунис пока не смотрели, выбираем Грецию, Испанию или Кипр. Можно еще Черногорию или Хорватию, или Италию, но там будет дороже.
Самый бюджетный вариант - Батуми)
Бабушка-байкерша• 10 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Самый бюджетный вариант - Батуми)
На Грецию мой бюджет не тянет, только в тройку, с младенцем не хочу в тройку.
Жынси_на_флиси• 10 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Самый бюджетный вариант - Батуми)
А мы на Кипре ротавирус подхватили((( Хотя до этого в Египте все ок.
Так что вы правы, не знаешь, где.
Бабушка-байкерша• 10 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так что вы правы, не знаешь, где.
Мы в Египте были 16 раз, до рождения младшей, никаких ротавирусов и вообще проблем.
Жынси_на_флиси• 10 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Это я к тому, что есть страны, которые слывут благополучными в этом отношении, и есть те, что считаются потенциально не благополучными.
Но как будет, никто не знает.
Из Виа-гры• 10 февраля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
да, Греция дороже, хотя если поискать есть варианты.
Но всегда что-то не подходит, то пляж черед дорогу, то от аэропорта далеко)
Мы с маленькими детьми были 2 раза в Рэдиссон Блю на Крите, очень понравился, пляж для детей вообще супер, питание мы брали младшему с собой, а старший едок еще тот.
Но секрет ’успеха’ и здоровья еще и в том, что отель огромный, и детей не так много) в детском бассейне были по пару деток и все.
А в той же Турции на горках просто негде пройти, конечно там концентрация всего чего только можно выше + климат способствует.
Поэтому, когда мои были совсем маленькие выбирали как раз не детские отели, и всегда все было ок. Но мы и старшему в свое время тащили полчемодана всяких каш и баночек и младшему, в ресторанах они вообще ничего не хотели есть, только фрукты.
А цены да, космос, а если +3 ребенка то вообще
Бабушка-байкерша• 10 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Но как будет, никто не знает.
100%, наши друзья в Турции Коксаки болели, если бы не период отпуска после 20 июня, мы бы Египет полетели, лучшего моря для маленьких детей нет.