МоДнАя_КоШеЧкА• 10 февраля 2020
Как вам новый клип Матвиенко
Как вам новый клип Тони Матвиенко?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 февраля 2020
Ответ дляНе жена
А шо у нее за полипы на голове?
Это комментарий с ЮТУБ:
Insomnia
2 дня назад
Веночек из ушных палочек - теперь мы видели всё.
Insomnia
2 дня назад
Настя Снежок Воля• 10 февраля 2020
Таке, что песня, что клип, неужели с её связями нельзя создать что то достойное и интересное
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 февраля 2020
Если честно у меня нет ни слуха ни голоса, я адекватно не могу оценить это. Понимаю на уровне нравится-не нравится. Если есть профессионалы скажите пожалуйста свое мнение.
Малая Налегке• 10 февраля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я не проф, но это жуткая жуть
ТихоЯ• 10 февраля 2020
Аццтой
Это какое то издевательство над барабанными перепонками и музыкальным вкусом слушателей
МоДнАя_КоШеЧкА
• 10 февраля 2020
Вот нашла через 4 дня премьера филма Арсена и Тони на ЮТУБе:
Интересно?