У меня есть знакомый мужчина не высокого роста 169см, маленькие ноги 39 размер и руки тоже маленькие с тоненькими пальцами. Как думаете какой размер его достоинства?
Результат:
вже голосів:
45 (35.71%)
Ниже среднего 10-14 см
43 (34.13%)
Средний 15-17 см
18 (14.29%)
Гигантский 20+ см
12 (9.52%)
Малюпуська 10 и ниже
8 (6.35%)
Большой 18-20 см
Котомафия• 10 февраля 2020
Достоинство мужчины- это его женщина. Вот сколько вложил, на столько и достоин. Точка
Кондуктор маршрутки• 10 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Достоинство не измеряется в см.
В км ?
Я такая наивная• 10 февраля 2020
У меня был такой мужчина по параметрам. Насколько он классный любовник. Изобретателен, внимателен, неутомим))) Плюс, зарабатывал хорошо, пробивался, ухаживал и одаривал. Короче, классный мужик. Но, вы же понимаете, автор, что к вашему экземпляру это может не иметь никакого отношения)))
Мао_Мяо• 10 февраля 2020
ой, вы такой молоденький солдатик))).
у опытных теток такое спрашиваете))
Фрося_Бурлакова• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Плюсуюсь к вам.
Был похожий экземпляр, тоже нет нареканий
Но это не зависит ни от размера ноги, ни от роста, там совсем другие критерии.
АБВГДэшница• 10 февраля 2020
У коренастых широкоплечих мужчин часто достоинство довольно приличное, а вот у невысоких,худых,тонкокостных в трусах печаль.. (пишу из личного опыта)
САМ_ТАКОЙ• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
тоже такой был парень. Если вообще кого-то иногда вспоминаю из ухажеров молодости, так это его. И кстати самый никакущий был 190, от слова ноль.. с длинной палочкой...
Обнимашкина• 10 февраля 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Достоинство не измеряется в см.
+1. Достоинство мужчины - его любимая женщина
Муууумие• 10 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
плохой у вас опыт) у меня муж 175/60 ( и это он поправился) , мелкокостный, а там 20+
АБВГДэшница• 10 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
175 это средний рост,а 169 см-это совсем лиллипут
Муууумие• 10 февраля 2020
Ответ дляАБВГДэшница
ну у него брат 170 и там тоже все ок, что-то мне подсказывает, что от роста это не зависит)
АБВГДэшница• 10 февраля 2020
Ответ дляМуууумие
Вы с братом тоже спали?
Птица секретарь• 10 февраля 2020
заметила связь с руками, чем больше кисти рук по отношению к телу - тем больше член. у меня муж маленький, типа зеленского, а лапищи огромные, член 25 см ну и толстенный
Коко На Страже• 10 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
У вас тоже должна быть «широкая кость»
Иначе такое счастье может быть проблемой ...
Пёс да Лис• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ не в теме
А разве это достоинство мужчины ?
Если мужчину оценивать как животное, то да )
Налитое яблочко• 10 февраля 2020
Мужики меряют от очка и радуются, шо 20см.А как нормально померять, так еле 13 см внатяжку. Какое достоинство
Мама Карло• 10 февраля 2020
Знаю мелких с 18+ и здоровенных качков с 15- нет тут стандартов в росте тела,там всё обманчиво на вид)))
Разачаровусь_очень_быстро• 10 февраля 2020
Ответ дляПтица секретарь
И что вы с таким членом делаете?
Тётя Хрюша• 10 февраля 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
И что вы с таким членом делаете?
Карпиков глушат