Сама не знаю• 10 февраля 2020
Вам мужчина водолей ?
Расскажите о нем
Какие плюсы и минусы?
Как долго вы вместе ?
Какие плюсы и минусы?
Как долго вы вместе ?
Из Виа-гры• 10 февраля 2020
Ответ дляБаба на горошине
так это только ваш муж.
а я не знаю ни одного водолея с такой чертой характера. а знаю я их достаточно, один даже у меня дома имеется
Но я же пишу о своём опыте, а не о вашем))
А у меня он был именно такой
Сама не знаю
• 10 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Сколько здесь гадостей о Водолеях прочитала
20 лет с Водолеем живу, вообще местные гадалки ничего не угадали. В доме все работает, как часы, потому что муж все умеет - и в электрике, и в сантехнике. Да я только скажу, вон сегодня в котле щелкало что-то, он уже уши навострил, прислушался, присмотрелся и отремонтировал, на потом не оставляет. И есть приготовит, если надо, он умеет, и в магазин сгоняет. Друзей мало, но проверенные временем. Интим в норме, меня всегда устраивал. Живём отдельно почти все эти годы. Свекровь прекрасная, муж ей помогает, она одна живёт. А кто ещё поможет? И старший сын, внук ее, уже помогает, вырос. Единственный минус - раз в год перемкнет его на какой-то мелочи, выплеснем пар оба, перебесились день - два и живём дальше. Ну а кто хоть раз не ругался? Может надо не на вторую половину пенять, а и на себя со стороны взглянуть? Так может и любой знак Зодиака Овном и Козерогом быть.
А Вы кто по знаку?
РокерША• 10 февраля 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Да ничего не скажу... Не рыба не мясо... Живу уже 6 лет вечно скандалы не довольная морда по жизни
Да ! Вот 10000 %
Катастрофа• 10 февраля 2020
Живём 16 лет,муж Водолей,я близнецы.У меня шило в одном месте,а он спокойный.А вообще:домосед,верный муж,хороший отец,мозги работают,ответственный,руки от куда надо.Все хорошо,но ворчун жуткий.Я говорю,что я с тобой на старости лет буду делать?....
бибизяна• 10 февраля 2020
Ответ дляФокус-Покус
У меня такой же муж-Водолей. Вот удивляет сколько тут гадостей про них написали.
За все 15 лет, что мы вместе, не было ни одно раза, чтобы я в нем разочаровалась. Более надежного и заботливого человека не знаю.
Человек слова, за всем в доме следит, все что надо чинится или меняется. Все что надо сам покупает, деньги зарабатывает, еще и готовит. О маме заботиться, она уже старенькая, но мы отдельно живет.
Властный, да, но это нормально. Мужчина и должен быть таким.
Вспыльчивый, но быстро отходчивый. Сейчас уже намного спокойнее, а когда познакомились, было чисто непонимание разницы психологии мужское-женское и из-за этого трения. Договорились, что если что-то не тревожит, говорить сразу, а не накручивать у себя в голове фигню какую-то. И выяснилось, что 99% вообще надуманно и не партнер совсем не то имел ввиду. А оставшийся 1% легко решается.
И тоже раз в год какой-то выпуск пара, но это нормально.
Я по знаку Дева.
Баба-царьлебедь• 10 февраля 2020
бывший Водолей. это ужас!!! фигаро тут, фигаро там, тут друзья, тут знакомые, тут тусовки, тут пропал, тут через полгода появился, тут денег ему одолжи, тут он уже про одолженные деньги забыл. Я всегда была на каком-то последнем месте, и нужна была, когда ему что-то нужно или ему скучно...
Баба-царьлебедь• 10 февраля 2020
Ответ дляРокерША
Врун брехун , ненадежный. В последний момент меняет решение, идёт на попятную. Только одни обещания. Как до дела, так фиг исполнит.
100%!
Прилипало• 10 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
мужчина водолей не ваш мужчина) а общий) любитель поахаться