Схема сыра• 10 февраля 2020

Связано ли появление второго подбородка и ухудшение овала лица с лишним весом??

Дело в том, что за посл.2 месяца заметила, что начали появляться намеки на второй подбородок, особенно видно, когда делаешь фото ракурсом снизу лица...Раньше такого не было ни при каком ракурсе, да и вообще намеков не было... Кожа вроде в порядке да и не старая, 25 лет...Может ли это быть от того, что набрала 8 лишних кг за посл.3 месяца? может ли вес в 8 кг повлиять на форму лица и появление второго подбородка?
Рассказница• 10 февраля 2020
да(((

Поумничка• 10 февраля 2020
ну конечно может
ЯниЯ• 10 февраля 2020
нет, конечно.
это вообще не о чем -8 кг за 3 месяца.
автор Схема сыра • 10 февраля 2020
Ответ дляРассказница
да(((
блин(((буду срочно скидывать...не знала,что 8 кг так критичны для лица:((
Рассказница• 10 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
и 5 критичны(((
автор Схема сыра • 10 февраля 2020
Ответ дляЯниЯ
нет, конечно.
это вообще не о чем -8 кг за 3 месяца.
ну....раньше то я была - 8 кг все время)
Бутылка Кифира• 10 февраля 2020
Конечно.
Петросянша• 10 февраля 2020
Конечно может. Я очень набрала вес за последние 10 лет и результат, как говорится, на лицо (или на лице)
Выкупаная• 10 февраля 2020
У меня и 1,5 кг на лице видны. Но это ещё от роста зависит. Я маленькая и даже эти несчастные 1,5 кг ну очень уж видны.

Планшетница• 10 февраля 2020
Еще как может. Я как худею, так он и пропадает. Поправляешься, наоборот сразу намек появляется
Брехушка• 10 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Смотря еще, от Вашей личной предрасположености.

Кроме того, у Вас вряд ли фигура груша. Ближе к яблоку ?
Брехушка• 10 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
У Вас явно фигура ’яблоко’.
Выкупаная• 10 февраля 2020
Ответ дляБрехушка
У Вас явно фигура ’яблоко’.
Я бы не сказала. Больше груша.
Я_на_кожухе• 10 февраля 2020
Осанка тоже очень влияет на появление второго подбородка. А Ваши 8 кг, это возможно не жир, а лишняя жидкость.
автор Схема сыра • 10 февраля 2020
Ответ дляБрехушка

нет. песочные часы скорее. не яблоко точно. талия очень тонкая, бедра нормальные не полные, грудь не маленькая, вес распределяется равномерно. не груша и не яблоко
он везде равномерно лишний сейчас
автор Схема сыра • 10 февраля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
с осанкой кстати проблемы после травмы..сутулюсь слегка...
Голодаю• 10 февраля 2020
У меня так, мне 27.прикол в том, что если так долго ходить, то потом вес со второго подбородка особо никуда не уйдёт, да, вы сможете хорошо похудеть, но есть шансы что второй подбородок останется с вами (сужу также по своей маме, у неё так а я в неё внешне). Мой вес 57 кг, размер М, второй подбородок имеется(((( хотя при весе в 54 его не было практически
Брехушка• 10 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
Я бы не сказала. Больше груша.
Тогда странно.
Голодаю• 10 февраля 2020
Ответ дляБрехушка

У меня 100% груша, 90-67-100. Лицо набирает вес просто капец! Лицо и нижняя часть тела, руки, живот и вообще верх - всегда худой. Выглядит так себе

автор Схема сыра • 10 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
у меня вот тоже при прошлом весе - его не было((
надеюсь, что уйдет с лишними кг, а то неприятненько)
Спасатель Малибу• 10 февраля 2020
не сутультесь и скидывайте вес
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 февраля 2020
Ответ дляПланшетница
А не висит после похудения?
ПотеряласЯ Я...• 10 февраля 2020
Я набрала 2 кг и уже вижу все по лицу, а у вас 8 кг
Докладная• 10 февраля 2020
Я похудела на 12 кг и у меня все лицо натянулось как после пластики
Стало точеное
А худела я с 62 до 50
Замыленная• 10 февраля 2020
Может быть еще гормональный сбой. Второй подбородок не только от лишнего веса появляется.
Планшетница• 10 февраля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А не висит после похудения?
Я не очень намного поправляюсь)) Делаю массаж и упражнения и заметно подтягивается. Просто иногда запускаю, ленюсь.
g_s_e• 10 февраля 2020
да, конечно.