Лорка-хлорка• 17 ноября 2013
Пудра для лица Max Factor Creme Puff. Оригинал. 40гр
Пудра для лица Max Factor Creme Puff. Оригинал. В наличии
40гр= єто цена для ригинала ????
Лорка-хлорка
• 17 ноября 2013
а за сколько Вы пудру покупаете? а то мне уже этих пролётов девать некуда, хочу пудру и боюсь опять пролететь..
Голодаю• 17 ноября 2013
Покупаю Max factor крем пудра в золотой упаковке 115 грн со скидкой, девченки покупали за 50 грн на рынке, то она ужасная как мел сыпется на лице, явная подделка. А эту беру уже больше пяти лет , пролетов не было.
Лорка-хлорка
• 17 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
где берёте, в магазине или на каком сайте? спасибо
Голодаю• 17 ноября 2013
Посмотрите у девчёнок на кидстаффе тоже видела, кто оригиналом торгует, ещё есть єтой фирмы 24 часа, тоже очень даже ничего.
Лорка-хлорка
• 17 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7172890.html
посмотрите, посоветуйте это оригинал или лицензия
Голодаю• 17 ноября 2013
Это оригинал, я немножко другую имела ввиду, она тоже крем-пудра вот эта https://www.kidstaff.com.ua/tema-7427424.html , я в синей коробочке брала тоже несколько лет, но сейчас она очень испортилась, последний раз взяла и на половине выбросила, качество стало ужасное. Если хотите хорошую пудру берите ту, что я ссылочку сбросила, не пожалеете, у меня уже все подружки на неё присели. Если Вам дороговато, могу посоветовать другую, но дешевле 70-75 грн не будет.
Лорка-хлорка
• 18 ноября 2013
Ответ дляГолодаю
ту которую я нашла- оригинал но испортилась?
а какие есть дешевле но тоже хорошие? 70-75
спасибо Вам за советы !!!
Голодаю• 18 ноября 2013
Да, это оригинал, это её нормальная цена, но она по качеству стала ужасная, хоть и оригинал. С утра звонила подружка и посоветовала тоже крем пудру мейбелин 24 часа, она от неё в восторге, стоит у нас 63 грн., поищите думаю будете довольны.
Голодаю• 18 ноября 2013
Наталья Ламбре• 19 ноября 2013
вот хорошая пудра , качественная косметика
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7626247.html