Поторописька• 10 февраля 2020

Партнёр ниже ростом

У кого-то есть? Вам комфортно?
Бандитка Сью• 10 февраля 2020
смотря насколько в см и кг

Дело было давно• 10 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
смотря насколько в см и кг
Согласна. Дело в характере, платеспособности, порядочности, отсутствии сложных вредных привычек, чувстве мора, общей пропорциональности, а потом уже в росте.
Виолала• 10 февраля 2020
Это очень некомфортно. Мягко говоря. Но маленькие мужчины всегда любили высоких девушек. Главное, что он комфортно себя будет чувствовать и снизу вами любоваться
Нарисовалось• 10 февраля 2020
В постели все одинакового роста )
Стильная штучка• 10 февраля 2020
Если она 180, а он 178 то норм, а если он 160 то не очень, хотя, все зависит от человека
Глас_Народа• 10 февраля 2020
с моим ростом такая проблема мне не грозит
Нарисовалось• 10 февраля 2020
Ответ дляВиолала
А вы знаете зачем карликов при дворцах держали ?
ДинамоКит• 10 февраля 2020
В зале с тренером заигрывает метр в кепке
Она кайфует
А со стороны ужасно
Даже на горячую линию позвонида,попросила чувства на ее работе не выражать
Виолала• 10 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
А вы маленький?

Белый Лосик• 10 февраля 2020
у меня были... мне ну так... не очень нравится
Виолала• 10 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
В постели все одинакового роста )
Ну прям таки. Если он высокий- она ему в пупок дышит, а если наоборот- то он в постели потеряться может.
Белый Лосик• 10 февраля 2020
Ответ дляВиолала
если у нее длинные ноги, а у нег8о короткие, то сзади неудобно...
Наизнанку• 10 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
Оно то как бы да, но с высоким приятнее. Не чувствуешь себя дылдой. А наоборот, изящная, утонченная. Или хотя бы своего роста. Да и у этих маленьких комплекс Наполеона, они через одного гавнистые в душе.
Наизнанку• 10 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
Зачем?
Белый Лосик• 10 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
тоже так думаете? у меня любовник был ниже ростом, а я вечно на каблуках... выхожу как-то с ним из машины, обернулась назад и глянула мельком на его ноги... и подумала, ну и мелкий же...что вы думаете? Он мне потом начал говорить через полчаса, что девушки предпочитают высоких...а потом, что нормальных мужиков мало... а потом еще добавил, что не хотел когда-то жениться на девушке, у которой возраст со мной одинаковый... отомстил так отомстил) я долго не могла понять, нафига он это сказал?
Патриоточка• 10 февраля 2020
Меня хотели познакомить с мужчиной на 20см ниже меня. На вечеринке СЗ. Я долго смеялась, не могла себя взять в руки. Потом извинилась, и уехала.
Белый Лосик• 10 февраля 2020
Ответ дляПатриоточка
Меня два см парили... а Вы про 20!
Патриоточка• 10 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Меня два см парили... а Вы про 20!
Два меня бы не смутило.
Белый Лосик• 10 февраля 2020
Ответ дляПатриоточка
Два меня бы не смутило.
как написала девушка выше, у них таки комплексы... если рост ниже среднего....

Наизнанку• 10 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Комплексы) я с таким прожила 2г, вот нафига оно мне надо было? Нервов помотал, у пошел утешать свое его налево.тьфу. ещё ждал наверное что за него сражаться будут. Не мужик, а недоразумение какое-то.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 10 февраля 2020
Не рассматриваю мужчин ниже 180-185 см.
Я 175 см.
Белый Лосик• 10 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
ну может я ошибаюсь, но столько гадостей на ровном месте никто мне не выдавал...
Белый Лосик• 10 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не рассматриваю мужчин ниже 180-185 см.
Я 175 см.
я 172... тоже люблю 180-185
Наизнанку• 10 февраля 2020
И на счёт пропорциональности, как ни крути руки и ноги короткие . Как пупс
Наизнанку• 10 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
я 172... тоже люблю 180-185
Я 167, тоже люблю 180-185)
Наизнанку• 10 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ну я не исключаю что есть и нормальные, но многие скрывают свою агрессию. Они злятся на весь мир. Я вот со своим средним ростом, во времена учебы, была высокая, т.к. подруги низкие. Сейчас меня окружают высокие люди, я хожу без каблуков, худая, мелкая, и мне иногда как-то некомфортно. А мужикам даже не представляю....
Наизнанку• 10 февраля 2020
Стала понимать свою подругу, которая с ростом 155 даже в лес на шашлыки на каблуках ходила)) она кстати тоже мужчин ниже 180 не признает)))
Перловая Кашка• 10 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
Я 167, тоже люблю 180-185)
Я 164 ,муж 190.
175см55кг19лет (она)• 10 февраля 2020
А я нормально отношусь.Я 174,муж 168.И что....25 лет счастливого брака.Все это гоупости про рост.Ели любишь человека-это не столь важно,особенно после десяти лет жизни с ним,когда уже ценно совсем другое в мужчине.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 февраля 2020
А что делать если у меня низкий рост ? Я ж не могу стать выше по хотению.( У меня 170см)