Поторописька• 10 февраля 2020
Партнёр ниже ростом
У кого-то есть? Вам комфортно?
Дело было давно• 10 февраля 2020
Ответ дляБандитка Сью
смотря насколько в см и кг
Согласна. Дело в характере, платеспособности, порядочности, отсутствии сложных вредных привычек, чувстве мора, общей пропорциональности, а потом уже в росте.
Стильная штучка• 10 февраля 2020
Если она 180, а он 178 то норм, а если он 160 то не очень, хотя, все зависит от человека
Нарисовалось• 10 февраля 2020
Ответ дляВиолала
Это очень некомфортно. Мягко говоря. Но маленькие мужчины всегда любили высоких девушек. Главное, что он комфортно себя будет чувствовать и снизу вами любоваться
А вы знаете зачем карликов при дворцах держали ?
ДинамоКит• 10 февраля 2020
В зале с тренером заигрывает метр в кепке
Она кайфует
А со стороны ужасно
Даже на горячую линию позвонида,попросила чувства на ее работе не выражать
Она кайфует
А со стороны ужасно
Белый Лосик• 10 февраля 2020
Ответ дляВиолала
Ну прям таки. Если он высокий- она ему в пупок дышит, а если наоборот- то он в постели потеряться может.
если у нее длинные ноги, а у нег8о короткие, то сзади неудобно...
Наизнанку• 10 февраля 2020
Ответ дляДело было давно
Оно то как бы да, но с высоким приятнее. Не чувствуешь себя дылдой. А наоборот, изящная, утонченная. Или хотя бы своего роста. Да и у этих маленьких комплекс Наполеона, они через одного гавнистые в душе.
Наизнанку• 10 февраля 2020
Ответ дляНарисовалось
Зачем?
Белый Лосик• 10 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
тоже так думаете? у меня любовник был ниже ростом, а я вечно на каблуках... выхожу как-то с ним из машины, обернулась назад и глянула мельком на его ноги... и подумала, ну и мелкий же...что вы думаете? Он мне потом начал говорить через полчаса, что девушки предпочитают высоких...а потом, что нормальных мужиков мало... а потом еще добавил, что не хотел когда-то жениться на девушке, у которой возраст со мной одинаковый... отомстил так отомстил) я долго не могла понять, нафига он это сказал?
Патриоточка• 10 февраля 2020
Меня хотели познакомить с мужчиной на 20см ниже меня. На вечеринке СЗ. Я долго смеялась, не могла себя взять в руки. Потом извинилась, и уехала.
Белый Лосик• 10 февраля 2020
Ответ дляПатриоточка
Меня два см парили...
а Вы про 20!
Патриоточка• 10 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Меня два см парили...
а Вы про 20!
Два меня бы не смутило.
Белый Лосик• 10 февраля 2020
Ответ дляПатриоточка
Два меня бы не смутило.
как написала девушка выше, у них таки комплексы... если рост ниже среднего....
Наизнанку• 10 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Комплексы) я с таким прожила 2г, вот нафига оно мне надо было? Нервов помотал, у пошел утешать свое его налево.тьфу. ещё ждал наверное что за него сражаться будут. Не мужик, а недоразумение какое-то.
Белый Лосик• 10 февраля 2020
Ответ дляНаизнанку
ну может я ошибаюсь, но столько гадостей на ровном месте никто мне не выдавал...
Белый Лосик• 10 февраля 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не рассматриваю мужчин ниже 180-185 см.
Я 175 см.
я 172... тоже люблю 180-185
Наизнанку• 10 февраля 2020
И на счёт пропорциональности, как ни крути руки и ноги короткие . Как пупс
Наизнанку• 10 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
я 172... тоже люблю 180-185
Я 167, тоже люблю 180-185)
Наизнанку• 10 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ну я не исключаю что есть и нормальные, но многие скрывают свою агрессию. Они злятся на весь мир. Я вот со своим средним ростом, во времена учебы, была высокая, т.к. подруги низкие. Сейчас меня окружают высокие люди, я хожу без каблуков, худая, мелкая, и мне иногда как-то некомфортно. А мужикам даже не представляю....
Наизнанку• 10 февраля 2020
Стала понимать свою подругу, которая с ростом 155 даже в лес на шашлыки на каблуках ходила)) она кстати тоже мужчин ниже 180 не признает)))
175см55кг19лет (она)• 10 февраля 2020
А я нормально отношусь.Я 174,муж 168.И что....25 лет счастливого брака.Все это гоупости про рост.Ели любишь человека-это не столь важно,особенно после десяти лет жизни с ним,когда уже ценно совсем другое в мужчине.
ПлюшкамиБалуюсь• 10 февраля 2020
А что делать если у меня низкий рост ? Я ж не могу стать выше по хотению.( У меня 170см)