Поторописька• 10 февраля 2020
Партнёр ниже ростом
У кого-то есть? Вам комфортно?
Наизнанку• 10 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А что делать если у меня низкий рост ? Я ж не могу стать выше по хотению.( У меня 170см)
Если вы не паритесь и вас это не гнетет, и человек хороший, тогда никакой. Но многие просто обозленные, если их это напрягает.
У нас на работе парень есть, невысокий, думаю и 179 нет, спортсмен, внимательный, обходительный, не тютя. Но девки ему нравится крупные))) даже с лишним весом. За одной коллегой ухлестывает, так смешно со стороны. По доброму. Реально хороший симпатичный парень.
Кто крайний?• 10 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Нормальный рост, не париться
В 16 лет, приколы из серии ’как я буду смотреться с ним’ с годами проходят, но не у всех.
Белый Лосик• 11 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Нормальный рост, не париться
У меня есть два примера. Первый - это сосед, осень хороший и красивый человек. И еще один, из которого так и прет говно. Ехали с ним, так остановился рядом кабриолет с симпатичным мужчиной. Так он пока на него не обратил внимание с язвительными замечаниями, не успокоился. Да и потом он себя показал высокомерным овном. Бывший мч тоже завидовал другим. Тоже ниже ростом был немного. Да, на СЗ смотрю на рост. Для невысоких мужчин есть такие же женщины. А дылдой себя чувствовать не хочу.
Кто крайний?• 11 февраля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Странная у Вас подборка - ниже ростом, значит гамнистый характер
Белый Лосик• 11 февраля 2020
Ответ дляКто крайний?
Ну так я же не виновата, что комплекс у человека. Да, так, к сожалению,бывает.