Скромняшка• 10 февраля 2020
Как поступить? Муж хочет ,а я нет
Недавно поругались сильно с мужем чуть не развелись в который раз, три дня в контрах, сегодня вроде помирились,ну как он считает что он прав,а я должна что то делать чтоб спасать наши отношения. Сегодня уже говорили о разводе,но он понимает что я на данный момент не завишу от него. Ребенок не устроен в сад,возьмут только в сентябре, я через полгода только выйду на работу. Сегодня обсуждали все это и я сказала что если развод то мне нужна его помощь. В итоге разговоры о разводе затихли. Но он сказал что теперь хочет чтоб всё было по другому. До этого у нас было не очень с интимом, потому что после ссор ,его грубостей мне не хочется или просто уже такие отношения у нас,что не хочу с ним секса и все.
Так вот теперь он давит на меня ,что я должна ему в этом уступать,что раз он хочет,надо уступать. И я честно не настроена на секс сегодня,моя обида не прошла, а он ждёт что будет и говорит мне об этом. Я прям вижу,как он торжествует и чувствует себя королем, он выиграл,я сдалась,теперь все будет как он скажет.
Как поступить? Мудро
Чёрти Шо• 10 февраля 2020
Ответ длябибизяна
Так а я не понимаю, неужели не противно, когда мужик писю просит? Мне кажется классным мужчинам дают с удовольствием
Вы определитесь: нормальные жены дают или классным мужикам дают.
Такую ерунду пишете.
Мама Чели• 10 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
При чем тут работа!?
Включить мозг, зауважать и удовлетворять мужа... пока он есть.
Жаль мужика, конечно, вляпался.
Поплачьте о мужике грубияне)))
Манный комочек• 10 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Вы, видимо, пропустили в посте автора эти важные слова: автор секса не хочет. Верно, не увидели?
Нужно начать, а там и желание подтянется. Я тоже не шибко активная, по себе знаю, сначала делаю вид, что хочу, а потом и правда, хочу)
Мама Чели• 10 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
Моё мнение. Секс в семье должен быть.
Остальное... Я бы не жила с человеком, который меня чем-то не устраивает. Но это я. У меня подушка есть. А та, которой некуда идти и не работает - прямая дорога, мужа ублажать.
Ну да. Потому что так сказал мужик, сексу быть и тчк. А женщина бесправное существо?
Мальчижка• 10 февраля 2020
Ответ длябибизяна
Больные бабы с ценностью писечки своей. Зачем нужна баба, которая все время не даёт? Которая просит научить ’опытных’ манипулировать дыркой. Не нравится секс с мужем - разводитесь. Любящим людям это в кайф.
Да потому и не дает, что кайфа не получает. Наивно думает, что откажет пару раз, муж станет внимательнее к ее нуждам. Естественно, не станет. Любящие не всегда совпадают в желаниях, а вот полное несовпадение - путь к разводу.
Мама Чели• 10 февраля 2020
Ответ дляМальчижка
Вы не поняли. Она отказывает, потому что он груб с ней и у нее не получается настроиться на секс.
бибизяна• 10 февраля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Такую ерунду пишете.
Нормальные женщины выходят замуж и живут с классными (для них) мужчинами. Очень жаль, что Вы не поняли. А если с мужем капец как не хочется и противно нужно уважать себя и не жить с такими. А все письки манипуляции убогие.
Стриптизерка• 10 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
Поплачьте о мужике грубияне)))
Без секса он не только грубить будет. Это только начало.
Мальчижка• 10 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
Я поняла это, отвечала Бибизяне, которая писала о спекуляции п...кой, на ее пост. Сами подумайте: заинтересованные дамы от секса не отказываются. Неужели муж автора тупее и не поймет, что и где не так?
Мой вывод: ему начхать на жену, себя менять не хочет и не будет, ее моральные терзания мужика не волнуют.
Чёрти Шо• 10 февраля 2020
Ответ дляМанный комочек
Люди разные, не находите? Я плакала во время секса против желания. Развелась. Как-то не подтянулось желание.
Бывший муж называл меня фригидной, а вот после развода с ним и отношений с другими мужчинами оказалось, что я ни разу не фригидная.
Сеточка• 11 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
10 раз?) Ого
Не подряд, а хотя бы 10 дней). Вот правда, женщины и мужчины иначе устроены, станьте нежной и сексуальной и он станет другим
Shiney Beauty• 11 февраля 2020
Может начать продавать ему секс? Я так понимаю он женился ради секса и хочет получать то ради чего женился. Но вы на секс не настроены, а жить без его денег не можете, поэтому вариант сдавать ему тело в аренду за определенную сумму. Или как минимум чтобы он снимал вам квартиру и давал денег на жизнь и на ребёнка. Ещё вариант ребёнка на первых порах можете оставить ему (пока не найдёте работу) и брать с него деньги как няня за ребёнка и за секс услуги. Средний ценник за час классики на рынке примерно 2000 грн. Сделайте ему скидку если возьмёт оптом. Сколько раз в месяц ему надо?
Shiney Beauty• 11 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Семья - это большая работа в отношениях. Тем более когда есть ребенок. Сейчас чуть что -развод, не хотят учиться строить гармоничные отношения. У вас общий ребенок, нужно задуматься. А секс это для двоих, для удовольствия, здесь нет победителей и побежденных
А зачем насиловать себя и «строить гармоничные отношения» тратя на это свою жизнь если женщина в наше время имеет все возможности жить самостоятельно без необходимости присасываться к мужику и жить в своё удовольствие?
Тетя из министерства• 11 февраля 2020
блин, если бы мне муж неделю не давал выставила бы его из дома...