Скромняшка• 10 февраля 2020
Как поступить? Муж хочет ,а я нет
Недавно поругались сильно с мужем чуть не развелись в который раз, три дня в контрах, сегодня вроде помирились,ну как он считает что он прав,а я должна что то делать чтоб спасать наши отношения. Сегодня уже говорили о разводе,но он понимает что я на данный момент не завишу от него. Ребенок не устроен в сад,возьмут только в сентябре, я через полгода только выйду на работу. Сегодня обсуждали все это и я сказала что если развод то мне нужна его помощь. В итоге разговоры о разводе затихли. Но он сказал что теперь хочет чтоб всё было по другому. До этого у нас было не очень с интимом, потому что после ссор ,его грубостей мне не хочется или просто уже такие отношения у нас,что не хочу с ним секса и все.
Так вот теперь он давит на меня ,что я должна ему в этом уступать,что раз он хочет,надо уступать. И я честно не настроена на секс сегодня,моя обида не прошла, а он ждёт что будет и говорит мне об этом. Я прям вижу,как он торжествует и чувствует себя королем, он выиграл,я сдалась,теперь все будет как он скажет.
Как поступить? Мудро
Сеточка• 10 февраля 2020
Хотите совета: обиды отложить на потом и заняться сексом, через не хочу и так повторить раз 10, а потом уже и поговорить
Настя Снежок Воля• 10 февраля 2020
Так Авто, пусть будет секс, тотко вы его отахайте и заставьте работать на ваше удовольствие))! Ну вы поняли, пусть он вам омлет сделает))))
Ядвига Юсьлегко• 10 февраля 2020
Ответ для4есотка
Манипулировать! Требовать подарки, безделушки, кафешки! Говорить, что вам нужна прелюдия и тогда он получит свой обалденный секс, которого в жизни не испытывал. Переводить в шутку, требовать деньги (ходить с ним вместе в магазин белья) на красивое белье, а там и вам секса захочется.... В его присутствии засматриваться на красивых мужчин, и говорить, что в вас проснулась женщина и теперь все мужчины вокруг стали страшно привлекательными и т.п.
Как это все отвратительно.
Муроводчица• 10 февраля 2020
Ответ для4есотка
О боги
Куда_бежать• 10 февраля 2020
Ответ дляСеточка
Вот прям поддерживаю! Все остальное потом покажется не таким страшным.
Муж сексуально не удовлетворен, вот и все проблемы
Жена сына• 10 февраля 2020
Блин, автор, вы как маленькая.
Секс это прекрасно. Вы поставьте себя на его место. Представьте, что вам хочется так, что матку сводит. А он не хочет. Что будете делать? Конечно беситься. Или пойдете на сторону.
Разверните ситуацию в свою пользу. Честно скажу - У хорошо оттраханой женщины горят глаза и все мужики на нее смотрят. У всех остальных- взгляд тоскливый и скучный. Если вы собрались разводиться- как думаете, в каком состоянии вам будет проще жить дальше?
Попросите его помочь вам расслабиться. Выпейте вина, примите ванну и пусть сделает вам массаж спины. А потом, пусть делает с вами, что хочет.
Хотите отомстить за короля - скажите в конце ’ Спасибо, любимый. Было неплохо’. И похлопайте его по попе.
Мама Чели• 10 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Обида, ссора. Он сказал что хочет нормальную семью,ему надоело меня уговаривать каждый раз. Но искоренить причину моих отказов не хочет
Он не хочет и вы не хотите - у вас семейная идилия. Так и скажите ему. Если он изменится, то и вы сможете.
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2020
Ответ длябибизяна
Больные бабы с ценностью писечки своей. Зачем нужна баба, которая все время не даёт? Которая просит научить ’опытных’ манипулировать дыркой. Не нравится секс с мужем - разводитесь. Любящим людям это в кайф.
Хоть кто то в адеквате
Стриптизерка• 10 февраля 2020
Не будете настроена на секс, он найдет ту, которая всегда настроена, всегда будет им желанна, и любима. А Вы будете чемоданом без ручки, и выбросить жалко (ребенок есть), и тянуть тяжело. Со временем станет пренебрегать Вами, унижать. Или сами сбежите, или адская жизнь ждет Вас.
П. С. Мудрые не соперничают с мужем, мудрые не отказывают мужу в близости.А если не любят и не хотят, разводятся, и не портят его и свои молодые годы.
Мама Чели• 10 февраля 2020
Ответ дляСеточка
Я бы не прогибалась без договоренности, когда должны учитываются и мои права и интересы.
Мама Чели• 10 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Хоть кто то в адеквате
Наоборот.
Вот так вы и становитесь рабынями и прислугой без прав.
Инстагра_мерша• 10 февраля 2020
Ответ дляКраля-Галя
тюю
я мужу даю редко
выпршивает у меня секс
даю раз два в месяц то как щенок залижет затрахает ,аж пинаю ногой)
я мужу даю редко
выпршивает у меня секс
Фу
Выкупаная• 10 февраля 2020
Моё мнение. Секс в семье должен быть.
Остальное... Я бы не жила с человеком, который меня чем-то не устраивает. Но это я. У меня подушка есть. А та, которой некуда идти и не работает - прямая дорога, мужа ублажать.
Стриптизерка• 10 февраля 2020
Ответ дляБезникаЯ
Отключите мозг. Расслабьтесь и наслаждайтесь!
В случае автора мозг надо включить.
Выкупаная• 10 февраля 2020
Ответ дляСтриптизерка
В случае автора мозг надо включить.
А что изменится? Полгода ещё она на работу не выйдет.
МисисПропер• 10 февраля 2020
Ответ дляТантрический кекс
Сколько вам лет? Просто с годами, с мудростью приходит, что не нужно акцентировать долго внимание на ссоре, время летит, не тратьте на пустяки.
Попробуйте построить отношения, где есть частый секс, 3-5 раз в неделю, не меньше.
Секс -это выброс гормонов, эндорфины -гормоны счастья, меньше будете ругаться, больше удовольствий от жизни получите
Вот мудрый совет.Да жизнь коротка чтобы тратить на обиды. Сама такая обиженная всегда была, пока психолог не сказала мне начать с себя.
бибизяна• 10 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
Наоборот.
Штооо? Рабынями - это как?
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2020
Ответ дляМама Чели
Наоборот.
Да с чего бы это? У нас муж и жена-равноправные партнеры и никто письками не манипулирует. А если считать то что у тебя между ног , прям великой ценностью, то на земле несколько миллиардов женщин, найдется та, с которой не надо будет унижаться.
И запомните, ваш половой орган-не есть что то эксклюзивное, а занятие сексом не превращает вас в рабыню и прислугу
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2020
Ответ длябибизяна
Штооо? Рабынями - это как?
Наверное про сексуальное рабство сериалов в юности пересмотрели)))
бибизяна• 10 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так а я не понимаю, неужели не противно, когда мужик писю просит? Мне кажется классным мужчинам дают с удовольствием
Швабристка• 10 февраля 2020
Ответ дляКраля-Галя
псевдо шо?
незнаю что вы имеете ввиду
но мне достаточно секса раз два в месяц,муж хочет больше но я не могу насиловать себя.как некоторые .
незнаю что вы имеете ввиду
Ну , тогда скоро у вас и раза а месяц не будет
СиренаФеоктистовна• 10 февраля 2020
Ответ длябибизяна
У нас с вами просто обычная пися, а у автора и ее единомышлениц -пися-кАрАлева
Скромняшка
• 10 февраля 2020
Ответ дляСеточка
10 раз?) Ого
Скромняшка
• 10 февраля 2020
Ответ дляolka802
Скільки вашій сім´ї,5 років,чи меньше?
Якщо ви не змінитесь,то дійсно розлучетесь.
Він має дружину,і хоче з нею сексу бо любить.А вона його ігнорує.Для чоловіків,замучений,або не заробив багато,-це на секс не впливає,на кількість.
Три
бибизяна• 10 февраля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Наверное
главное - лбамая))) блин, я никогда не манипулирую сексом. Если болит голова или не хочу могу честно сказать об этом.
Чёрти Шо• 10 февраля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Нехай буде секс!
Вы, видимо, пропустили в посте автора эти важные слова: автор секса не хочет. Верно, не увидели?
Стриптизерка• 10 февраля 2020
Ответ дляВыкупаная
При чем тут работа!?
Включить мозг, зауважать и удовлетворять мужа... пока он есть.
Жаль мужика, конечно, вляпался.