Дитино, читайте хоч іноді.. хоч заголовки. Таке враження що вам 17 і у вас невгамовний гормональний жах. Або- вам 13 і ви вперше почули слово’ многочлен’ . Я тоді зразу зрозуміла, хто дурник в нашому класі. Вони і закінчили погано, чесно.
можно простым языком, это компании, которые кредитуют, но в залог оставляют то что они кредитуют. К примеру мы купили экскаваторы в Турции, сейчас платим ежемесячный платеж и уже пользуемся техникой, если не дай бог... не сможем платить, у нас их заберут.
Ей 15 .Лизинг для нее похоже имеет другое значение