Летчица• 10 февраля 2020
Новая почта ворует посылки???
В субботу утром отправила посылку (ценность 1000грн). Должна была прийти в воскресенье - на следующий день!
Сегодня понедельник - пишет на сайте, что "в дороге". До сих пор в дороге?? Должна была прийти еще вчера. Что это?
Они воруют?? Украли посылку?
У вас когда то такое было??
Они воруют?? Украли посылку?
У вас когда то такое было??
Летчица
• 10 февраля 2020
Ответ дляСегодня я не я
На карте отслеживания где?
Не знаю
Пишет ´в дороге´ и все, бооьше ничего
Удачная• 10 февраля 2020
Та нагло крадуть
Всі вкрали і що до мене йшло і що відправили
Від тепер тільки голубами відправляєм, вони не крадуть
Летчица
• 10 февраля 2020
Ответ дляЧупокабра
Вам же написано’в дороге’
Погода штормовая по Украине.
Так долго? должна была еще вчера прийти
Морковку дай• 10 февраля 2020
Ответ дляТелочка
заявление в полицию .... СРОЧНО
да-да, самое время вызывать 5 мотоциклетов с пулеметами.
Летчица
• 10 февраля 2020
Зачес тогда писать, когда приедет? 30км расстояние. Это пол часа езды
А они уже два дня везут?
Удачная• 10 февраля 2020
Ответ дляЛетчица
А они уже два дня везут?
Про таке як логістика чули?
Морковку дай• 10 февраля 2020
Ответ дляЛетчица
А они уже два дня везут?
включите на телефоне геолокацию, нажмите в приложении ’показать на карте’ и посмотрите, где конкретно сейчас ваша посылка.
Бутербродница• 10 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
и что она автору скажет? если посылка лежит на терминале и не двигается истерика будет еще больше!
Морковку дай• 10 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
нет, вот если там будет статус ’украдено новой почтой ааааааа’ - вот это будет истерика у автора. а лежащее на терминале - не украдено.
Летчица
• 10 февраля 2020
Ответ дляМорковку дай
Спасибо
Морковку дай• 10 февраля 2020
Ответ дляЛетчица
А они уже два дня везут?
по области машину могут отправлять 2-3 раза в неделю, не чаще. отправленное в субботу могут отправить только сегодня ночью или завтра утром.
Морковку дай• 10 февраля 2020
ну, что,автор? где посылка? в пути или лежит на сортировочном терминале?
мы ж тут уже все волнуемся
МойНеТакой• 10 февраля 2020
У знакомой была ситуация - она получила посылку буквально на второй день после ее прибытия. Но новая почта упорно исылала ей сообщения с требованием забрать посылку. Она, конечно, игнорила эти сообщения, и даже несколько раз ходила на отделение, сообщала, что она давным давно получила посылку. По итогу отправителю начислили комиссию за хранение посылки. Нормально? Просто программа у почты зависла и показывала, что посылка на отделении получателя. проблему решить удалось только через горячую линию. Они извинились и , конечно, ничего никому платить не пришлось
Там_все_размывчато• 10 февраля 2020
Автор, не паникуйте. Отправила маме по области посылку в пятницу, а дошла она только сегодня.
Санта Барбара• 10 февраля 2020
Муж как-то заказал миндаль... на новой почте сотрудник вскрыл и съел почти пол кило... пипец
Удачная• 10 февраля 2020
Ответ дляЛетчица
Нет, а что это?
Це коли прокати посилку/товар дешевше 1000км чим завезти його на пряму 30км
Удачная• 10 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Що ви мелите
Відправник яким боком до плати за зберігання!?
Ответ дляСанта Барбара
и не подавился, зараза
а как выяснили? у меня пару раз приходили ящики с меньшим весом, но запечатаны заводским образом, так что, вероятнее всего даже американцы научились недовешивать (
Ума Палата• 10 февраля 2020
Ответ дляТелочка
заявление в полицию .... СРОЧНО
не смешно
у меня украли из посылки
вызвала полицию на отделение
заявление
и
ничего
посылка 5 000 оцененная
у меня украли из посылки
вызвала полицию на отделение
заявление
и
ничего
посылка 5 000 оцененная
РукиМыли?• 11 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
ого вы истеричка
100%!
Автор, вы не мой случайно сегодняшний покупатель?
Какая же мне мозгоклюйка сегодня попалась, вы не представляете!!
При покупке на 30 (ТРИДЦАТЬ) грн. она меня сегодня вееесь день бесконечно колупала в вайбере! А сразу после оплаты отправляла мне по сообщению каждую минуту с вопросом когда же я ей отправлю и не обманула ли я её!! Я как раз ехала за рулём, так пришлось остановиться у обочины, чтобы этой ненормальной отвеитть (((