Летчица• 10 февраля 2020
Новая почта ворует посылки???
В субботу утром отправила посылку (ценность 1000грн). Должна была прийти в воскресенье - на следующий день!
Сегодня понедельник - пишет на сайте, что "в дороге". До сих пор в дороге?? Должна была прийти еще вчера. Что это?
Они воруют?? Украли посылку?
У вас когда то такое было??
Они воруют?? Украли посылку?
У вас когда то такое было??
МойНеТакой• 11 февраля 2020
Ответ дляУдачная
Що ви мелите
Відправник яким боком до плати за зберігання!?
Мелите Вы, а я говорю , что новая почта предъявила претензии именно отправителю, тк это оптовый склад, и он каждый день делает до сотни отправок
Удачная• 11 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Тобто притензії
не забраний товар утилізується НП пофіг забрали чи ні
МойНеТакой• 11 февраля 2020
Ответ дляУдачная
Тобто притензії
Посылку забрали, но в проге новой почты она отображается, как не полученная. И как-то же надо было им кровно заработанные отбить, вот и достали отправителя, тк он чаще, чем получатель появлялся на новой почте
МойНеТакой• 11 февраля 2020
Ответ дляУдачная
Тобто притензії
ну, наверное, нельзя утилизировать то, чего нет . Поэтому и денег требовали . Я говорю это , зная наверняка , потому что сама лично звонила на горячую линию и просила разобраться в ситуации . Обе телёпы не смогли сделать это самостоятельно
Бутербродница• 11 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Бред, расходы за зберегание только на получателей.
МойНеТакой• 11 февраля 2020
Ответ дляБутербродница
оно понятно, что бред, но я говорю, что ситуация была именно таковой. Но Вам из погреба, конечно, виднее
Удачная• 11 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Перший раз чую щоб НП парилась за незабрані посилки
Прийшло паро СМС а під кінець терміну попередження про утилізацію і все
А ви щось таке розказуєте...., якби вони так переживали за кожну незабрану посилку то їм бо прийшлось цілий колекторський відділ відкривати
МойНеТакой• 11 февраля 2020
Ответ дляУдачная
Вам, похоже, не с кем поговорить, муж, наверное в командировке, или любовник к жене и детям пошел.... Если при отправке был заказан автовозврат( так большинство оптовиков отправляет) , то через 4-5 дней посылка едет назад, отправителю , и именно он платит все расходы по хранению . Не путайте с наложкой , это другое.
Удачная• 11 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
А щож вони йому могли повернути якщо посилка отримана!?

МойНеТакой• 11 февраля 2020
Ответ дляУдачная

так система тупанула? Вы тоже не читали мой пост? Система работала сама по себе
Бутербродница• 11 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Так вы сами не поняли, что произошло, а ещё умничаете!
Удачная• 12 февраля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Та я то поняв
Але що можна вимагати якщо товар не повернуто!!!