Жерица ночи• 10 февраля 2020
вот такой тортик для сына
разноцветные желейки..то такая резина конечно(( но хотелось украсить..но сам торт медовик из 20 тоненьких коржей это мое коронное))
Наталочка77• 10 февраля 2020
Ответ дляОченьценная
У вас золотые руки
Спасибо, с покупным декором у всех золотые будут
Наивная Хо• 10 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Да, пробовала и она такая же не вкусная как и мастика. Именно потому, что др раз в год, хочется чтобы угощение было идеальным, а не просто красивым.
Ну, тогда вообще о чем говорить) Если Вам мастика не вкусная. Как может быть не вкусным маршмеллоу? Его дети любят в любом виде. А тут ещё сахарной пудры пол кило к нему и масло. Сладкая масса вкуснейшая.
Наталочка77• 10 февраля 2020
Ответ дляalyonk_a
А где такой декор заказывали? Если не секрет
Есть сайт Речі для печі, там много всего. Если Вы из Киева, есть сайт и магазины Карамелия
західний_діалект• 10 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Открою вам секрет: мастика не вкусная и уже лет 5 как ее не используют для декора уважающие себя кондитеры. Но вы можете продолжать убеждать себя и своих детей, что это верх мастерства и эталон вкуса.
Ждун с Нибиру• 10 февраля 2020
ой, а можно и я свои покажу, у меня их мало. тяжело это все, времени много занимает, два дня готовлю (2 ночи) спину не чувствую.
Наталочка77• 10 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вау, круто. Вы явно на заказ делаете.
Я так, домашний самоучка, толтко для себя
Своего не предлагать• 10 февраля 2020
Ответ дляШвабристка
ну тогда и я свой покажу, дочке на др делала))
Шикарный!
Мочалкин блюз• 10 февраля 2020
Ответ дляalyonk_a
Класс! Вы такая молодец! Обожаю домашние тортики, украшены с любовью! Тоже всегда сама пеку и на др и просто так.
Тоже похвастаюсь
Эти делала дочке на др, розовый сверху украшала еще пряничными ( покупными) топперами
Тоже похвастаюсь

из чего этот розовый крем?
Злюка-закусюка• 10 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Пельмени из чего?
Ждун с Нибиру• 10 февраля 2020
Ответ дляНаталочка77
Вау, круто. Вы явно на заказ делаете.
неее, Вы, что это только для детей! своих) есть еще парочку тортов и все((( никаких заказов(
Наталочка77• 10 февраля 2020
Вот морковный на НГ делала, и с леденцами это на годовщину свадьбы. Леденцы тоже сама делала, первый, и пока, последний раз
Ждун с Нибиру• 10 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Пельмени из чего?
из мастики. а ’мясо’ - бисквит перетертый со сгущенкой вареной
Наталочка77• 10 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Восхищена
Ждун с Нибиру• 10 февраля 2020
Ответ дляНаталочка77
о у моей ДР через 10 дней, я тоже буду леденцы делать на торт, впервые
Злюка-закусюка• 10 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ого супер . Я с тортами не дружу. Я настоящих пельменей могу налепить, я только по мясу и по рыбе. Красота у вас конечно.
Наивная Хо• 10 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Я в шоке с Вас! Вы мне рассказываете, что не вкусно, то, что мне вкусно?) Я ее ем, оторваться не могу, специально делаю больше, чем надо на торт, чтоб осталось ещё.
Может Вы черную икру любите, а я ее терпеть с детства не могу, мне это самое не вкусное, но я же Вам не буду доказывать, что Вам это тоже не вкусно..
Птица секретарь• 10 февраля 2020
Ответ длязахідний_діалект
Да ладно! Используют ещё и как! Тот же Агзамов вон активно использует. Есть куча техник по украшению торта и все они пользуются популярностью. Вот Вам пример мастики и шоковелюра.
Ждун с Нибиру• 10 февраля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Я свой тоже показывала уже.
ну! у Вас профессионально!
Апофиозная• 10 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
вы мастер-шеф какой-то? Это вообще законно такое на ночь голодным теткам показывать?
А по теме- обалденно!!!!! Вот что значит, когда руки растут из нужного места и голова правильно соображает!!!!
Ждун с Нибиру• 10 февраля 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
мясо и рыбу я люблю очень. а торты нет и конфеты нет))))
Наивная Хо• 10 февраля 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Зря! Тут уже все написали,что мастика это не вкусно, вверх безвкусицы, что ее уже пять лет мастера себя уважающие не используют, а гости, приходящие к именнику терпеть не могут)
Птица секретарь• 10 февраля 2020
Ответ дляНаталочка77
Вы конечно умничка! Но я в такие Праздники лучше в спа схожу, а потом в ресторан - чем у плиты упахиваться