Сундучок с каникулами• 11 февраля 2020
Реально классный мужской станок (бритва) какую купить?
Посоветуйте пожалуйста. Нужен презент мужу. Нет бритвы, пользуется одноразовыми. Это как-то не солидно ((
ПуФФынка_мисс• 11 февраля 2020
зато более гигиенично).иногда одноразовые(например биг) лучше многоразовых
andrey_spec• 11 февраля 2020
одноразовые обычно заметно дешевле. Не факт, что после получения презента муж начнет покупать картриджи по пару баксов за штуку.
Пиу!Пиу!• 11 февраля 2020
Та ладно , одноразовые быстрее тупятся. Джилетт мак три. Шик тоже хорошие, но картриджи не везде есть. Со всякими жужжалками не берите, не используется эта функция.
NadiiaVasko• 11 февраля 2020
Тример-стайлер-бритва Philips OneBlade QP2520/20
Муж мега доволен.
Сейчас в Ватсоне на него скидка - 699.30. Мы брали почти за 1000 грн
Муж мега доволен.
Сундучок с каникулами
• 11 февраля 2020
Ответ дляNadiiaVasko
Муж мега доволен.
Спасибо сейчас гляну. А то смотрела на Wilkinson Sword Quattro Titanium Precision.