Кракадэ• 11 февраля 2020

Дурацкая логистика Укрпочты

Жду посылку с Али. В ней зимняя куртка. После вылета из Китая не отслеживалась больше месяца, сейчас движение пошло, неделю провалялась по терминалам и таможням в Украине, вчера попала на сортировочный центр в Киеве, думаю, ок, ещё день - два и она на моем почтовом отделении. Утром проверяю статус: посылка в Харькове! А ей вообще надо ехать в Черкассы. Укрпочте, видимо, лучше знать, что посылку удобнее доставить, сделав крюк через пол Украины. Просто поныть написала, уже зима прошла, а куртка все едет.
Ряженка• 11 февраля 2020
не думали, что вас обманул продавец и дал вам не тот трек номер?))

Коко Шанель• 11 февраля 2020
Так и есть , весь январь/ февраль посылки катают по всей Украине.
Сортировка Киев не справляется , поэтому от балды отправляют в другие областя для сортировки.
Умом Укрпочту не понять....
Атаманша• 11 февраля 2020
У моей подруги так пуховик с Али мимо Киева проехал и с концами((( открывала спор
автор Кракадэ • 11 февраля 2020
Ответ дляРяженка
Неа, там все правильно трекается, только едет через одно место
автор Кракадэ • 11 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
Вы меня пугаете
Коко Шанель• 11 февраля 2020
Ответ дляКракадэ
Вы меня пугаете
Приедет Ваш пух , может ещё и поносить аспекте.
Я вчера куртку получила , ехала с 15 ноября
Первоклашка Я• 11 февраля 2020
Автор, онлайн шоппинг явно не ваше. Я вот посылку наконец дождалась тоже Китай, правда ибэй.т64 дня до Украины. И без обмороков. Просто глянула сколько какие треки идут. Зависит от первых букв посылки.
Первоклашка Я• 11 февраля 2020
Ответ дляКоко Шанель
ну вы молодец 11.11 заказывать)
Первоклашка Я• 11 февраля 2020
Ответ дляАтаманша
а на сайте Укрпочты подруга розыск открывала?

YuliaYuliaYulia• 11 февраля 2020
ООО. Я в?Луцке. Так же посылка 1,5 месяцев не отслеживалась. Потом попала в Киев и уехала.... в Днепр. Жду . Другие, кстати, тоже побывали в Харькове и Черкассах
автор Кракадэ • 11 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
При чем здесь моё - не моё. Я давно шоплюсь онлайн. Тема не о сроках. Тема о нелогичности и неэффективности работы Укрпочты. Я ещё оправдывала, когда по Украине посылки из Николаева или Полтавы мимо Черкасс ехали на Киев и оттуда возвращались в Черкассы, но абсурдная доставка из Китая через Харьков у меня впервые за более чем 10 лет покупок через интернет.
Первоклашка Я• 11 февраля 2020
Ну тем более. Это ж Укрпочта, сему тогда удивляться)
Первоклашка Я• 11 февраля 2020
Помню перед нг показывали в новостях самолёт с миллионом посылок , который после 11.11 прилетел к нам, представьте какая нагрузка на....