Соня-сонятко• 11 февраля 2020

кто снимает и сдаёт квартиру зайдите

собираемся сдавать квартиру. Ремонт жилое состояние. Должна ли я обеспечить следующим: холодильник, стиралка, микроволновка, швабра, ведро, веник, совок? Холодильник вообще-то там есть, газ плита тоже. Вопрос о том какой необходимый минимум должен быть? 6000, жилое состояние(ремонт 90х), коммуналку плачу я, метро 5 минут.Харьков
Морковна• 11 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
у меня ситуация не обычная.Родственники... фиксированная цена 6000 , коммуналку плачу всю я и эл эн тоже. есть холодильник , плита, вытяжка ,телек и современная кровать .Так вот при такой цене больше ничего не покупать и слать лесом?
при такой цене это даже много техники)). слать лесом.. у меня очередь желающих ,сдала в первый просмотр...
люблю_тортики• 11 февраля 2020
Для меня необходимый минимум:
Холодильник (нормальный)
Стиралка автомат
Бойлер или колонка
Плита с духовкой рабочей
Нормальная кровать с хорошим матрасом.
Телевизор
Мебель исправная
Окна, с которых не дует
Обои, которые не отваливаются
Морковна• 11 февраля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Для меня необходимый минимум:
Холодильник (нормальный)
Стиралка автомат
Бойлер или колонка
Плита с духовкой рабочей
Нормальная кровать с хорошим матрасом.
Телевизор
Мебель исправная
Окна, с которых не дует
Обои, которые не отваливаются
ну при ваших запросах и близко метро это 9000-10000...
люблю_тортики• 11 февраля 2020
И коммуналку пусть платят сами..... или хотя бы свет, газ, воду. Иначе все это не будет выключаться....
люблю_тортики• 11 февраля 2020
Ответ дляМорковна
Я ж не прошу все новое. Пусть оно будет нормальное рабочее.
Морковна• 11 февраля 2020
кровать в однушке это глупость)). ни вида и деть потом куда ее когда сьедут квартиранты... там и с диваном не разойтись.. а то кровать на всю комнату
Морковна• 11 февраля 2020
Ответ длялюблю_тортики
так это и не супер новое)).. у меня подружка вот как вы рассказываете сдает 9500)).
На привозе• 11 февраля 2020
Вы оплачиваете коммуналку? А почему?
Спрашиваю, как бывший арендодатель
Морковна• 11 февраля 2020
Ответ длялюблю_тортики
нормальный матрас денег стоит просто)) и потом его только выкинуть)),
автор Соня-сонятко • 11 февраля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Для меня необходимый минимум:
Холодильник (нормальный)
Стиралка автомат
Бойлер или колонка
Плита с духовкой рабочей
Нормальная кровать с хорошим матрасом.
Телевизор
Мебель исправная
Окна, с которых не дует
Обои, которые не отваливаются
вс1ё есть кроме стиралки и бойлера. холодиьник нулячий
Морковна• 11 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
если метро рядом то 7000 сдавать надо)) или 6500 ,но у вас другой случай... и я бы сдавала в таком виде как есть или сказала доплатить)) .. свет обычно 160грн +230 вода+отопление+ 140 квартплата... я бы даже и не думала ставить бойлер)) хотят пусть сами ставят
автор Соня-сонятко • 11 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
Вы оплачиваете коммуналку? А почему?
Спрашиваю, как бывший арендодатель
я у же писала у меня необычная ситуация.псот 21,22
люблю_тортики• 11 февраля 2020
Живу возле метро (киев, пешком 10 минут) двушка. Все относительно новое. 8000. Все реально. Ремонт свежий, не совок , но и не евро. Тут Харьков, однушка.
Морковна• 11 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
вы же не знаете как люди будут пользоваться всеми ресурсами..бойлер это еще свет дополнительно.. у меня дома бойлер когда работает то свет это 300грн минимум.. а тут вы еще и за все платить будете... вот пример с счетчиком газ.... так я за одного прописанного 3 куба норма платила сама..а так квартиранты 12 кубов в месяц газа накрутили))
Морковна• 11 февраля 2020
Ответ длялюблю_тортики
вы в киеве можете жить на окраине).. мы на дарнице за 4500 снимали однушку )) там тоже советский союз был..
автор Соня-сонятко • 11 февраля 2020
Ответ дляМорковна
в каком году? и что из техники было?
verana• 11 февраля 2020
сдаю, кухонный гарнитур, плита, шкаф, стол, стулья, новый ремонт. Все остальное квартиранты привезли с собой. Всех все устроило. Сдала за один день, из кв выйти не могла-шли косяком на просмотры и 95% хотели снять. Выбрала молодую пару-не жалею, и они и я довольны.
Морковна• 11 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
в каком году? и что из техники было?
вы про киев? то 2 года назад
Морковна• 11 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
в каком году? и что из техники было?
был унитаз ,бочок на цепочке ))) дети тогда удивились что такое есть))).мебель ссср и на кухне стол.,печка и стулья))..холодильник ссср .телек тоже
ВЫВсеВрете• 11 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
С родственниками вообще дело иметь не надо
Но раз уж так сложилось, то коммунальные, имхо, оплачивает тот, кто ими пользуется. Мелкую бытовую технику и ведра\швабры жильцы обеспечивают себе сами
автор Соня-сонятко • 11 февраля 2020
Ответ дляМорковна
не ну то совсем убийство......
Главный котик• 11 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало
бойлер обязательно
А почему бойлер обязательно? У нас в Харькове чаще всего горячая вода есть всегда, летом 3 недели не бывает. Да и стиралку по желанию и возможностям. У меня квартиранты свою купили, жили долго. Уезжали-забрали с собой.
Пиши-пропало• 11 февраля 2020
Ответ дляГлавный котик
А в Днепре, горячей воды нет и зимой.
автор Соня-сонятко • 11 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало
А в Днепре, горячей воды нет и зимой.
во всём городе?
Пиши-пропало• 11 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
во всём городе?
Только в отдельных районах, есть горячая вода , кто от Приднепровской ТЭС. И то не знаю как в этом году у них.

А так весь город без воды.
Живу на Правде .
автор Соня-сонятко • 11 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало

А так весь город без воды.
Живу на Правде .
бойлеры все ставят?
а правда-это улица в честь газеты?
Морковна• 11 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
бойлеры все ставят?
а правда-это улица в честь газеты?
мои живут 3 года без бойлера)) и даже ребенок вот родился и не захотели))). и у нас вода редко отсутствует)).. даже дома включаю его недели на 3 всего,когда воды нет.. бойлер,микроволновка и даже стиралка тут все по желанию... тк вы родственникам сдаете,я бы сильно не напрягалась)) вы в деньгах теряете.. и тут маемо шо маемо))
ambrozia77@mail.ru• 11 февраля 2020
Сдаю с мебелью, холодильником, телевизором и кондиционером, стиралку принципиально не покупаю, ищу людей на долгосрочную аренду и считаю, кто надолго, тот свою купит.
Пиши-пропало• 11 февраля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
бойлеры все ставят?
а правда-это улица в честь газеты?
Правда в честь газеты ’ Правда ’.
, уже переименовали пр. СЛОБОЖАНСКОГО.
Главный котик• 11 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало
А в Днепре, горячей воды нет и зимой.
Я знаю, у меня подруга в Днепре. Для меня поначалу так удивительно было, когда она про воду говорила и искала жилье с бойлером, а не с колонкой, я все не могла понять почему так.