Непостоянная постоянность• 11 февраля 2020

Кто со мной переедет в деревню?Будем вместе жить.П

Кто не обременен мужем и детьми и хочет квест пройти для себя, из города с удобствами, в село, где природа супер, но удобств практически нет))
Просериарила молодость• 11 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Без проблем.Вы что кур не способны покормить?
Или 2 свиньи держать с весны по осень?
Вы думаете у свиней порода ’бройлер’ и они вырастут за пол года до правильных размеров? У вас есть деньги на живность и на корм жля них?
автор Непостоянная постоянность • 11 февраля 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Хозяйство требует денег, девочка.
Девочка, никто не предлагает ехатьс 5 копейками
Ответ дляЯблокоРаздора
чем кормить?
Кормом
вентиляторная• 11 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
а , так вам нужен компаньон еще и с вложениями в вашу хату? Интересный поварот такое себе приключение ’натюрэль’
Бронетапок• 11 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Хозяйство свое.
заберите моего бывшего мужа, дам катер, снасти, шмоток, денег тоже дам....мужик красивый, 44 года, 196 рост, у него есть фирма ’запчасти к грузовым’ и цех’облегченный шлакоблок’ .... заберите а???
Леди_на_драндулете• 11 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
у меня папа пробовал держать курей, индюков. посчитали содержание- купить дешевле. сваха с паев колхозных кормит живность. у Вас пая точно нет, так, что не выгодно.
Олька Модниця• 11 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Хозяйство свое.
А поки хозяйство своє заведете?
Олька Модниця• 11 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Можно удаленно за компом
А інтернет якісний де візьмете?
ПодругаМужа• 11 февраля 2020
Ответ дляБронетапок
С приданным муж
Олька Модниця• 11 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Или 2 свиньи держать с весны по осень?
Чим же тих кур і свиней кормити?
Я только за!• 11 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Или 2 свиньи держать с весны по осень?
За чей счёт этот банкет. Поинтересуйтесь, сколько стоит ведро корма. За сколько вы продадите десяток яичек. Золотые несушки выйдут.
ПодругаМужа• 11 февраля 2020
Точно, теоретик террорист автор
Лохушку ищет на рабство в дыру какую то . не дай бог так оголодать чтоб соглашаться на такое
Бронетапок• 11 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
С приданным муж
не смейтесь...но, если вы киллер, я тоже готова рассмотреть... все это будет Ваше!!! СИЛ НЕТ...БОЛЕЕЕ
Олька Модниця• 11 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
С приданным муж
Цікаво, а ’хозяйство’ шо надо?
Я только за!• 11 февраля 2020
Бред лунатика.
Бронетапок• 11 февраля 2020
Ответ дляОлька Модниця
Цікаво, а ’хозяйство’ шо надо?
ХОЗЯЙСТВО такое, что будете довольны, опыляет все что двигается, поэтому и отдаю....
ЯблокоРаздора• 11 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Кормом
Там подохнете не только Вы, а и Ваша скотинка. А животных жалко...
ЯблокоРаздора• 11 февраля 2020
Ответ дляОлька Модниця
А інтернет якісний де візьмете?
З собой привезет, что по ответам не понятно??
А вот недавно• 11 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Или 2 свиньи держать с весны по осень?
бугагешеньки, лежите дальше в городе на диване.Пишу вам как житель села
ЯблокоРаздора• 11 февраля 2020
Ответ дляА вот недавно