Схема сыра• 11 февраля 2020
В Днепре снегопад))
А у вас есть?
Хлопаю ресницами• 11 февраля 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Киев весна !
Мы рядом, Бровары)) Солнце, весна. Плюс 6.
Дежурный по кухне• 11 февраля 2020
Кременчуг.У нас все тает и +5, по прогнозу уже нет зимы и не будет, ура
Хлопаю ресницами• 11 февраля 2020
И снега еще не было. Так, немного землю припорошило пару дней назад.
Хлопаю ресницами• 11 февраля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Мама из Полтавы звонила. Снега много, говорит, ели к сараю дорожку расчистила. Мело всю ночь
Балаболка• 11 февраля 2020
в Днепре не просто снегопад, а жопа... трасса уже временно закрыта, сейчас буду пытаться через Краснополье папу из Мечникова домой доставить((((
Дежурный по кухне• 11 февраля 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Полтава от нас далековато и она севернее, у нас нет снега и не было, только в начале зимы, есть гололед немного и он тает.
Мяо мой мяо• 11 февраля 2020
Серьезно? В Кривом Роге сегодня шел дождь, уже закончился, снег тает, гололёд.
Схема сыра
• 11 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
Ого . Снег же вроде пару часов идет всего.
Нафаня Маня• 11 февраля 2020
Какой там снегопад, сыпется мелкий и мокрый. Представляю, что там под ногами
Сумка с непогодой• 11 февраля 2020
Ответ дляБалаболка
а к вечеру еще и дождь обещают
Схема сыра
• 11 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Войдите и увидите))
птицаворона• 11 февраля 2020
Сижу в Днепропетровской (кек, пришлось гуглить, как правильно все-таки) области, тут тоже снег валит. Хочу домой, в Киев, и искренне надеюсь, что там теплынь, а то я уже подмерзать начинаю)))
Нафаня Маня• 11 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Войдите и увидите))
Мне надо вечером ребенка на тренировку везти, боюсь транспорт будет забитый
Схема сыра
• 11 февраля 2020
Ответ дляптицаворона
Я хочу в тайгу и мороз 30 гр
Схема сыра
• 11 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Такси убер...
Мяо мой мяо• 11 февраля 2020
Ответ дляsoffi-z
Николаев был дождь сейчас весна))))
Класс, у вас даже солнышко светит, зашла на веб-камеру онлайн
птицаворона• 11 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
Я хочу в тайгу и мороз 30 гр
Я просто не предвидела погодные условия и не взяла с собой теплых вещей. Без шерстяного свитера или термобелья для меня тайга откладывается)
СМСница• 11 февраля 2020
Ответ дляСхема сыра
У нас уже неделю дофига снега и морозы.
где дофига снега? три дня у нас морозы.Днепр.
Баба_Воля• 11 февраля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Да. Чуть припорошило. Уже все тает, под ногами каша.
Ребенок даже на санки не пошла. Не столько снега сколько воды.
Баба_Воля• 11 февраля 2020
Ответ дляСМСница
+ 100
Мороза были да. Но снег.. .