Мост_Устал• 11 февраля 2020

У кого мужья в Европе на ремонтах работают, там обманывают? Вена,гипсокартонщик

Друг детства приглашает поработать в Вену гипсокартонщиком, но говорил 10 евро в час и жилье бесплатно, через пару недель уже говорит 8.5 евро в час и жилье 150 евро (кровать в 5 местной комнате в двухкомнатной квартире).

Не понятно обманывает и хочет заработать на друге или так и есть, смотрели через Гугл вакансии эти же и там же в Вене, так и пишут 10 в час и жилье бесплатно, но не понятно, может обманывают и по приезду жилье платно и меньше платят и друг правду говорит..

Подскажите, кто знает?
Бывшая блондинка• 11 февраля 2020
Никто вам не подскажет. Сама сейчас в Чехии. Обещали одно, по факту совершенно другое. И зар плата ниже. И жилье платное

Плакат с автографом зимы• 12 февраля 2020
А ещё можно депорт получить штраф громадный и запрет на 5 лет в Шенген, нельзя работать по безвизу , только в Польше
Кашка-маняшка• 16 февраля 2020
Муж работал в Германии не официально, нелегально, но это через очень хороших знакомых немцев, они дали свою машину с немецкими номерами, квартиру они снимали на свое имя и тд.
А так просто поехать это нереально там очень строго с нелегалами