Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, простой, а главное легкий пылесос. Хочу на дачу купить!
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а какой вы хотите?мешковой?
Какой-то простой и удобный. Желательно нет. От пыли я чихаю.
Ответ дляАнжелика226
А зачем вообще нужна подсветка? Только разряжает батарею.
Вы не правы! Подсветка очень классно меня выручает, на батарею она никак не влияет, зато под мебелью убирать намного удобнее! Например, только на прошлой неделе я благодаря подсветке спасла свою золотую сережку, увидела ее в углу под кроватью когда пылесосила))
volshebnaya mila• 19 февраля 2020
Ответ дляАнжелика226
У моей мамы аккумуляторный Томас!Ей очень нравится!
Ответ дляLamantina
Ну с этой стороны да. Как-то не подумала об этом. Не помню за мощность пылесоса?
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А какой он по мощности?
volshebnaya mila• 19 февраля 2020
Ответ дляАнжелика226
А какой он по мощности?
хорошая мощность и отлично держит заряд!
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А долго это сколько?)
volshebnaya mila• 20 февраля 2020
Ответ дляАнжелика226
А долго это сколько?)
ей хватает по убирать весь дом 120 квадратов)ей нравится что он мало места занимает!
А как он полностью называется ?А его можно разобрать на маленький пылесос?
volshebnaya mila• 20 февраля 2020
Ответ дляАнжелика226
Томас квик стик фэмели)
Я так поняла это хорошая фирма) А сколько насадок входит в комплект?
volshebnaya mila• 20 февраля 2020
Ответ дляАнжелика226
если хотите у мамы спрошу точно...но я знаю что есть сайт Томас и там можно все посмотреть.
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Хорошо, я гляну) А там контейнер или мешок?