Запароленое одеяло• 11 февраля 2020

Это депрессия? Что Вам помогает?

Очень переживательная стала, настроение меняется часто, плачу практически каждый день, погрузилась в себя, думаю, что я чувствую постоянно. Такое ощущение, что разлюбила мужа, хотя головой понимаю, что он хороший.
В зал хожу, книжки читаю, работаю. Ребенку 4 года.
Но вот какая-то нестабильность психики, что ли. Очень часто хочу закрыться в комнате и реветь.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 февраля 2020
фітнес
Сегодня на диете• 11 февраля 2020
любовники мне помогают
изменяю мужу получаю кайф от этого что много мужчин
КоКоКоКоКоКо...• 11 февраля 2020
Может нехватка магния?
автор Запароленое одеяло • 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
фітнес
я в зале занимаюсь 3-4 раза в неделю
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
я в зале занимаюсь 3-4 раза в неделю
а я щоденно
КликОЛЬКА• 11 февраля 2020
Это дипрессия, нужно лечить, в противном случае будет хуже, сама 4 года страдаю.
КликОЛЬКА• 11 февраля 2020
Не пейте таблетки, на время лечения, ремиссии всё как в сказке, потом опять начинается, только с новой силой, опять медикаменты, только другие и доза выше, и это бесконечно, долечиласт я, увеличена теперь печень. Мой совет, идите на иглоукалывания, именно по этой проблеме, только провереного хорошего специалиста и гипноз. Не Пейте Антидепрессанты. У меня даже уже близости с мужем небыло, я ничего не хотела уже, была как овощ, ревела постоянно, нанавилела весь мир
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
ага, лікувати. Особливо як, затаритись таблетками і ходити як овоч :)
побольшомусекретику• 11 февраля 2020
Дипрессия
КликОЛЬКА• 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Я написала ниже как
Надежда наш компас• 11 февраля 2020
Это гормоны. К эндокринологу сходите.
Ответ дляКликОЛЬКА
Вам именно иглоукалывание помогло? Сколько по времени лечились?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я написала ниже как
після заняття 2 годинного в залі, в мене немає часу і сил на депресію
МЕСТО_Встречи• 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а я щоденно
шо то вам не особо помогает, 115 кг слишком любите? Или каждый день в витрине фитнесклуба зависаете пока работаете вокруг клуба?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
МЕСТО_Встречи• 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
ржу, так вдохновенно врать
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 11 февраля 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
ржу, так вдохновенно врать
в мене попа горіх!
МЕСТО_Встречи• 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
угу угу, единицу впереди не забыли? Рая, Рая...
МЕСТО_Встречи• 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
в мене попа горіх!
попа орех сьела? Там еще Кузнецов в вашей попе не потерялся?
КликОЛЬКА• 11 февраля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
10 сеансов, потом через месяц ещё десять. Плюс, подходить к зеркалу и улыбаться через силу, врач объясняо, что улыбка даёт какой-то толчок в мозг, на время лечения избегать конфликтов, и смотреть позитивные передачи, фильмы😊, не зацикливаться на своей проблеме,
КликОЛЬКА• 11 февраля 2020
И не читать советчицу, ограничить интернет, не копаться там, выискивая пути выздоровления, и ещё больше не щаганять себя в эту задницу
Надежда наш компас• 11 февраля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Золотые слова! Автор, прислушайтесь.
АсобеннАя• 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а здесь и не обсуждаю вашу депрессию
КликОЛЬКА• 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вы не знаете к вашему счастью, что такое депрессия, невроз, неврастения. Тебя и без зала колбасит так, что глаза на лоб былазят, сердцебиение такое, вроде вы от стаи волков бежите. Я молчу уже о панической атаке.... И поход в зал тут не уместен, состояние такое, что хочется закрыться от всего мира, состояние когда ты лежишь и вроде смерть возле тебя стоит, а вы говорите тренажёры. Человек превращается в овощ, так что не говорите того, с чем к вашему большому счастью вы не сталкивались, со стороны ой как легко говорить
Нашли в капусте• 11 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
а я щоденно
Ну и зря
ЛеньГуглить_правда• 11 февраля 2020
мне 60 лет, в этом году как никогда накрыла депрессия- солнца нет, радости в жизни нет и еще кол-во рабочих дней сократилось. Но по утрам бегаю 3-4 раза в неделю... вот это и спасает от приема антидепрессантов.
Леди Г• 11 февраля 2020
Ходила к психотерапевту. Помогло вроде.