Кастрюлька• 11 февраля 2020
А если нет денег на частную медицину
Что делать? Я просто в депрессии уже:( педиатр " тупица" наглая, где искать нормального доктора за вменяемые деньги? Ну не могу я пару тыс потратить на частную клинику
Кастрюлька
• 11 февраля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Какой район, город, автор? Может посоветуют тут
Киев, позняки,харьковский
Аноним Секретарь• 11 февраля 2020
Ответ дляПутающаяся
А зачем пару тысяч? Приём педиатра стоит 200-300 грн.
В Киеве от 400
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2020
Ответ дляНога на ногу
Сама в поиске педиатра, желательно конечно в поликлинике. Но реально они все странные
В поликлинике нормальные работать не будут, там же дурдом, в стационаре надо искать
Аноним Секретарь• 11 февраля 2020
Сходите к другому врачу в этой поликлинике платно. К заведующей педиатр ей например.
Или не ищите болячек там где их нет
Сумка с непогодой• 11 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Заинтересовать педиатра поликлиники, отблагодарив в размере 100-300 по возможностям. После этого взять телефон и оперативно взаимодействовать.
Педиатрам есть тоже хочется и детей на кружки водить. У них ЗП не айсп.
Проблемы не вижу.
Вот вам и борьба с коррупцией.
Кастрюлька
• 11 февраля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А почему она тупица? Потому что вашей бубочке в попку не дует? Так для вас любая тупицей окажется. Лечите сами, раз такая умная.
Ок. До реформы. Вызываю на дом в пятницу. Она в 12 дня звонит на домашний и говорит,что на вызов не придет. Просит В трубку телефона покашлять и .... диктует 4 названия антибиотика и говорит-на твой выбор, то есть на мой выбор. Это норм?
В прошлом году через день водила с темп ребёнка к ней на прослушку, направление на рентген она принципиально 5 дней не давала, довела до пневмонии и на выходных мв бежали в борис на рентген. Это норм? Ну и много другого
Я не Тролль• 11 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Страховка это очень удобно) Мы заказали в инго. Правда, на меня муж оформил типа с работы, а на детей по полной. На взрослого где-то 12000. На детей от 17000 и выше, в зависимости от возраста ребенка.
Из того, что не покрыли пока. Это только анализ на витамины. Д и кальций.
А так все.
Уже кучу узи прошла. Анализов и прочего
А так все.
Уже кучу узи прошла. Анализов и прочего
Спасибо, но у меня вроде меньше получается, хотя платно все прохожу.
Хотя...
Буду узнавать подробнее, позвоню в инго)
Хотя...
Кастрюлька
• 11 февраля 2020
Ответ дляКредитная
Если бы сходил разово в частную клинику к педиатру и все, так нет, по цепочке отправляют на анализы, УЗИ, узким специалистам, потом они, в свою очередь, отправляют на доп. услуги и растет цена до бесконечности
Да, так и есть, и несколько повторных консультаций будет
Попа как у Кардашьян• 11 февраля 2020
В осклинике узнайте кто хорлший и частным образом общайтесь или перезаключите договор.
сЛАдКОежКА• 11 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это не много, учитывая ответственность и продолжительность учебы. Для Киева, вообще слезы
да прям таки слезы, реально там около 13000, это хорошая зп учитывая, что у них нет никакой ответственности в реальности....какая продолжительность учебы? многие имея реальную ответственность за меньшие деньги работают
Пи Пи Пилюля• 11 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
я была у лора в добробуте 690 грн, в прошлом году
неделю назад заплатили 1000грн,это прием ,смотрел аденоиды типа камерой плюс анализ (мазок с носа)
Кастрюлька
• 11 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Какая у вас проблема?
3 недели субферлитет
МисисПропер• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Хотя...
У меня много всего, поэтому решено было взять страховку. Потому как в прошлом году цены космические ушли на медицину(
Я за прошлую неделю прошла специалистов, анализов и узи на 5000 грн.
Лекарств еще тысячи на 1.5 прописали.
А впереди еще куча обследований(
Лекарств еще тысячи на 1.5 прописали.
А впереди еще куча обследований(
МисисПропер• 11 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
прекрасно(
Тушь для2го класса• 11 февраля 2020
Ну это как повезет.У нас отличная,причем даже от благодарностей отказывается.
И - они все закончили один мед,что в частной,что в гос.Почему-то у людей отношение разное.И работают часто,совмещая гос и частные.
Єдина Країна• 11 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Мы за прошлый год потратили на медицину больше 70000 грн.
Поэтому в этом, муж сдался и купил нам страховку.
а сколько бы со страховкой потратили? И сколько стоит страховка?
Кастрюлька
• 11 февраля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Или не ищите болячек там где их нет
Я не ищу, я редко обращаюсь
Первая ласточка инфляции• 11 февраля 2020
Автор, если вас не устраивает педиатр, так заключите договор с другим.
МисисПропер• 11 февраля 2020
Ответ дляЄдина Країна
10000 для взрослого. Мы пока на полгода оформили. То есть 5000 грн
НичеНипанимаю• 11 февраля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Автор не нашла другого хорошего.
Люблю кетчуп• 11 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Где и какую ?
Под пытками• 11 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Так а делать-то что?:(
если с участковым не повезло, ищите другого нормального по рекомендациям.
Мы платим нашей по 200 грн и она всегда приходит к нам, если надо.
В частной тоже цены разные, в Беби-центре уверена цены значительно ниже, чем в других клиниках.
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Если нет денег, чего переться в частную? полно педиатров в гос. поликлиниках. Протоколы лечения одинаковые.
Как же одинаковые, При банальной орви в частной никогда не пропишут фероны, зато в гос за милую душу
Ответ дляНичеНипанимаю
Автор не нашла другого хорошего.
Ну значит нужно искать.
Ведь и в частной можно попасть к такому врачу, который не устроит.
МисисПропер• 11 февраля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Где и какую ?
Инго. Мне оформил через свою работу. А детям брали по полной стоимости
Попижёновна• 11 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
А так все.
Уже кучу узи прошла. Анализов и прочего
А так все.
Уже кучу узи прошла. Анализов и прочего
Сразу подумала что у вас ДМС,поэтому такая цена,а если придти с улицы как физлицо цену будут огого