Кастрюлька• 11 февраля 2020
А если нет денег на частную медицину
Что делать? Я просто в депрессии уже:( педиатр " тупица" наглая, где искать нормального доктора за вменяемые деньги? Ну не могу я пару тыс потратить на частную клинику
МисисПропер• 11 февраля 2020
Ответ дляПопижёновна
Сразу подумала что у вас ДМС,поэтому такая цена,а если придти с улицы как физлицо цену будут огого
Я уже писала выше, что с улицы было бы районе 12-13000.
На детей мы брали по полной.
Но мы взяли пока на пол года. посмотрим как и что.
На детей мы брали по полной.
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Ок. До реформы. Вызываю на дом в пятницу. Она в 12 дня звонит на домашний и говорит,что на вызов не придет. Просит В трубку телефона покашлять и .... диктует 4 названия антибиотика и говорит-на твой выбор, то есть на мой выбор. Это норм?
В прошлом году через день водила с темп ребёнка к ней на прослушку, направление на рентген она принципиально 5 дней не давала, довела до пневмонии и на выходных мв бежали в борис на рентген. Это норм? Ну и много другого
А вы ей платили? Сколько?
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
3 недели субферлитет
Сколько лет? После чего, еще жалобы, и какая конкретно темп?
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А сколько стоит скорая добробут? 1000 или больше
Было от 3000
Ход конём• 11 февраля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
не всегда частная клиника получается дороже. Я вот на днях сдавала анализы и узи в частной, плюй прием врача = 600грн. В обычной поликлинике бы вышло больше.
Я в гос -визит врача+анализьі-бесплатно, узи щитовидки+почки+органьі брюшной полости 320грн. Узист умница,очань хороший врач.
Кастрюлька
• 11 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А вы ей платили? Сколько?
Да, платила, но после пневмонии не хожу к ней
сЛАдКОежКА• 11 февраля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Ищите хорошую работу со страхованием для всей семьи
Подкустовый выползень• 11 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Было от 3000
Это врачи ещё что-то делали? Укол там ? Да
Кастрюлька
• 11 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
11 лет, жалобы на слабость,усталость.
Ход конём• 11 февраля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Не знаю, какие страховые вы смотрели, но у моего ребенка есть страховка значительно ниже по стоимости, и в нее входит стоматология 2000 грн в год, плановые осмотры, вызов врача на дом, вакцинация от гриппа и все остальное.
Ну,стоматология за прошльій год ребенку обошлась гривен 600, прививка от гриппа не нужна. Такое...
Ход конём• 11 февраля 2020
Ответ дляКоролеВешна
В Добробуте мне чуть ребенка не угробили!!!
И мне не понравилось:( бьіли у лора,окулиста и гастроентеролога
Чтооооооооооо?• 11 февраля 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Автор не нашла другого хорошего.
Так надо хотя бы спрашивать фамилии, чтоб найти. Пока на всю тему ни города, ни района.
Пи Пи Пилюля• 11 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
прекрасно(
это еще ’цветочки’
удаление аденоидов от 16000грн
Ответ дляМисисПропер
Девочки, кто на виноградаре. Советую Брозднякову. Мы к ней раньше ходили в частную клинику. Но она ушла оттуда. Сейчас, мне сказали, что она на Виноградаре, в поликлинике работает.
Очень толковый врач. Нас из таких ж...п вытаскивала
Поделитесь плиз контактами в лс и стоимостью
СкокоМнеДадите• 11 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Заинтересовать педиатра поликлиники, отблагодарив в размере 100-300 по возможностям. После этого взять телефон и оперативно взаимодействовать.
Педиатрам есть тоже хочется и детей на кружки водить. У них ЗП не айсп.
Проблемы не вижу.
Зарплати сейчас у педиатров 10 -16 в завистмости от того сколько пациентов.Финансирует НСЗУ
Чтооооооооооо?• 11 февраля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А что Вы смеётесь, сейчас у всех в Украине работа хорошая))) И страховки у всех.)
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
это еще ’цветочки’
удаление аденоидов от 16000грн
Зато шейверная аденотомия, масляный наркоз, без стресса для ребёнка. И не вырастут точно
Єдина Країна• 11 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
10000 для взрослого. Мы пока на полгода оформили. То есть 5000 грн
спасибо. это с определенной клиникой или где?
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
глупость совета
А какие ещё варианты, если финансово невозможно позволить себе? Я ещё могу предложить просто работать больше. А от вас Советы будут сегодня?
сЛАдКОежКА• 11 февраля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
ага))) я в киеве живу и вращаюсь в кругах не рабочих, -так сказать, но только у 1 семьи такая страховка, компания работодатель венгрия-сша
Єдина Країна• 11 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Инго. Мне оформил через свою работу. А детям брали по полной стоимости
ага, уже увидела.
сЛАдКОежКА• 11 февраля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
послушайте, кто финансово не может себе частную клинику позволить и работу такую не получит, не тот уровень......ну или начинайте кидаться реальными вакансиями......
от меня советы? будут, менять врача в гос, раз на частника нет
Ситечко для мыслей• 11 февраля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Просто вращайтесь там, где вращались
сЛАдКОежКА• 11 февраля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Просто вращайтесь там, где вращались
т.е. по сути совета не будет?
Аленький носочек• 11 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Так а делать-то что?:(
Кто -то умрёт, кто-то выживет.Типа естественный отбор.