Кастрюлька• 11 февраля 2020

А если нет денег на частную медицину

Что делать? Я просто в депрессии уже:( педиатр " тупица" наглая, где искать нормального доктора за вменяемые деньги? Ну не могу я пару тыс потратить на частную клинику
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Не делали, кашля нет, доктор слушает постоянно, оак в норме. Но идей в поиске причины доктор не выдвигает
Я вам выдвинула, еще туберкулез исключите

автор Кастрюлька • 11 февраля 2020
Ответ дляMaya996
Какой город? У Меня прекрасная педиатр в гос клинике. Киев
Киев, позняки,харьковский, но не принципиально
Коробка с карандашандрами• 11 февраля 2020
Поэтому я молюсь на своего частного педиатра. Она с нами 11 лет, за двоих детей плачу смешные деньги, приходит раз в 2-3 недели домой и на телефоне. Да, есть нюансы, не всегда может ответить, но я привыкла, дети не малыши, могу и сама принять решение, лишний раз не отвлекаю, очень ценю её.
автор Кастрюлька • 11 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну да,конечно,рентген делали 3 раза за год
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
В связи с чем? И это не исключает, что пропустили.
автор Кастрюлька • 11 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Бронхиты и пневмония
Глас_Народа• 11 февраля 2020
Ответ дляАдеКВАтная
В Добробуте 580
В ’Борисе’ еще дороже. При желании можно и еще дороже найти, но смысл?
Я бросила это дело-частные клиники, всегда насчитывают дополнительно пару сотен. Пошла в ближайшую поликлинику, пришла в регистратуру, объяснила ситуацию. Озвучили 100 грн консультация. Записалась, пошла. Отличный врач, мне помог.
автор Кастрюлька • 11 февраля 2020
Ответ дляГлас_Народа
В прошлом году в Борисе вакцинировались, осмотр педиатра перед вакцинацией вообще ни о чем был:(
автор Кастрюлька • 11 февраля 2020
Ответ дляГлас_Народа
А не подскажете,пожалуйста, кто и где Ваш отличный врач

сЛАдКОежКА• 11 февраля 2020
Ответ дляMaya996
а как он к прививкам относится?
Глас_Народа• 11 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Ой, фамилию не помню-( Я с людьми под поликлиникой разговорилась, мне кого похвалили, к тому и пошла. Лично я верю в традиционную медицину и врачей старой закалки, пусть они и грубоваты, но лечат, а не как в частных- сладенько улыбаются, а потом счет километровый и ничего. Я так и в Добробут, и в Виву ходила, нигде не долечивали.
В этой поликлинике я еще у хирурга и окулиста была, тоже все прошло ок. Обычная поликлиника №1, Соломенского района.
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Бронхиты и пневмония
Антибиотики давно пили?
Зубачистка• 11 февраля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Заинтересовать педиатра поликлиники, отблагодарив в размере 100-300 по возможностям. После этого взять телефон и оперативно взаимодействовать.
Педиатрам есть тоже хочется и детей на кружки водить. У них ЗП не айсп.
Проблемы не вижу.
Проблема в том что как пишет автор, педиатр тупица. Вы думаете что от лишних 100-200 гривен она резко поумнеет. Эти деньги могут простимулировать и без того хорошего врача, там к примеру принять вас очереди либо иметь доступ к врачу в нерабочее время по средствам связи консультировать вас и тд. А если врач не соображает, то хоть сколько дай - мимо
сЛАдКОежКА• 11 февраля 2020
Ответ дляГлас_Народа
на медгородке?
СноваЗдорова• 11 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
миндалины подрезали или только аденоиды?У кого оперировались?
Только аденоиды, у Шуклиной
СноваЗдорова• 11 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
У меня есть пара тыс, но я не готова идти лишь бы к кому в частную там тоже разные сидят. А вот на метод проб и ошибок у меня реально средств нет
Я вам выше посоветовала на тростянецкой к кому, в добробуте на Драгоманова вожу своих детей к Неизвестной Нине Викторовне, левого для выкачки денег не назначает. ЛОР хороший Калита Ирина Николаевна, тоже нравится.
Пи Пи Пилюля• 11 февраля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Только аденоиды, у Шуклиной
спасибо.Нам сказали от 16000,но пока подлечивам аденоиды,потом будем удалять.Пока думаю где,но почитав отзывы об охмадете,лор институте и боярке,склоняюсь к добробуту.Как ребенок перенес наркоз?Сколько по времени была операция?Вы довольны результатом?
Пи Пи Пилюля• 11 февраля 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Только аденоиды, у Шуклиной
ой,еще вопрос.Что скажете о враче Берест?Мы к нему попали на лечение.У кого оперироваться не знаю.мы не из Киева,даже нет у кого спросить о врачах.
автор Кастрюлька • 11 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Антибиотики давно пили?
Август

МисисПропер• 11 февраля 2020
Ответ дляАлгонавт
Девочки, подскажите, у мужа еа работе сделали ему страховку, дали карточку, там только номер, как этой страховкой пользоваться то ? Ничего не объяснили, лежит уже второй год...
Посмотрите до какого года она. Обычно страховка на год
МисисПропер• 11 февраля 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Мне тоже много чего надо, но пока хожу точечно решаю вопросы, и врачи пока ничего космически дорогого не назначили слава Богу.
А лекарства страховка покрывает?
Да. Есть исключения, но , в основном, покрывает
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Август
Вам нужны узкие специалисты, начните с пульмонолога
Ваша прЭлесть• 11 февраля 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Сходите еще в обериг, там хирурги получше, но и цены соотв
Бритоножка• 11 февраля 2020
А как вам такое , муж 5 дней полежал в Борисе с воспалением легких...после такого будем страховку оформлять
МисисПропер• 11 февраля 2020
Ответ дляБритоножка
Баба Яга• 11 февраля 2020
Ну так и в частной специалисты есть что пиз... Добробут у дочки болел живот , поехали в добробут сдали анализы, сделали узи все ок , но хирурх говорит нужно ложится это аппендицит. Вобще поехали в охмадет говорим все врачу он смеется говорит это не аппендицит, оказалось что ацетон
курасаны• 11 февраля 2020
Ответ дляМисисПропер
Мы за прошлый год потратили на медицину больше 70000 грн.
Поэтому в этом, муж сдался и купил нам страховку.
Какую? Можете посоветовать?
Кукусик• 11 февраля 2020
Ответ дляКастрюлька
Где??? Киндерклиник 550
В регистратуре так жалостливо спросите типа переехали к кому обратится. Были в Киндер к у Лора 580 грн вышли и что это было? Консультация эпическая такая за такие деньги тем более.
автор Кастрюлька • 11 февраля 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Кашля же нет
Кукусик• 11 февраля 2020
Ответ дляРадостина
Если нет денег, чего переться в частную? полно педиатров в гос. поликлиниках. Протоколы лечения одинаковые.
Протоколы то одинаковые только диагнозы разные.