Горизонтальный самовар• 11 февраля 2020
Посоветуйте мастера по Мебели !
Посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по Мебели. Нужно сделать раскрой на Вияре и собрать. Кто так делал и остался доволен, поделитесь контактами пожалуйста!
Ганцю в кєдах• 11 февраля 2020
Моя тема по поиску мастера с результатом готовой работы: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2376449
Ганцю в кєдах• 11 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Нужно шкаф сделать небольшой и полки в кладовке.
Никаких проблем, делали нам кроме кухни - прихожую, комоды и письменный стол в детскую, часть мебели в гостиную - кусок стенки, шкаф, полки и компьютерный уголок.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Могут быть сложности в поиске мастера - редко, кто соглашается на маленький объем
Горизонтальный самовар
• 11 февраля 2020
Это для начала. Надо же на чем то мастеров проверить. А если все будет хорошо, то заказ может быть намного больше. Много чего хочется заказать.
Ганцю в кєдах• 11 февраля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я выше дала телефон. Очень даже соглашаются. На любой объем. Дозаказывали в течении полугода чуть ли не по одной единице мебели после основного заказа.
Горизонтальный самовар
• 11 февраля 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Напишите Контакты пожалуйста
Горизонтальный самовар
• 11 февраля 2020
Увидела контакт. А что постоимомти у этого мастера ?
Ганцю в кєдах• 11 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Напишите Контакты пожалуйста
(067)362-63-86 Александр
мой пост в Вашей теме номер 3 и номер 4- ссылка на мою похожую тему по поиску мастера, там гляньте фото готовой работы
Ганцю в кєдах• 11 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
очень вменяемо, особенно по меркам Киева)
Ганцю в кєдах• 11 февраля 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо. Напишу про результат.
Не за что! Удачи!