ХуАнита• 11 февраля 2020
Папилома на языке
Кто сталкивался с папиломой во рту, на языке. Подскажите хорошего доктора для удаления.
Пополняю_Карму• 11 февраля 2020
Кисту на языке сыну удалил челюстно-лицевой хирург на Подвысоцкого.
Но Вы не указали город?
ХуАнита
• 11 февраля 2020
Ответ дляКоварная Зая
Вы уверены, что папиллома?
Не уверена, но думаю что доктор должен знать кто булет удалять
ХуАнита
• 11 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Но Вы не указали город?
Спасибо за ответ. Киев. А фамиилию можна хирурга? Как долго заживала рана?
ХуАнита
• 11 февраля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Мне удалял хирург. Все нормально.
Спасибо если в Киеве то можете сказать где его искать?
ХуАнита
• 11 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Но Вы не указали город?
Доктор который удалял вам сказал что киста?
Пополняю_Карму• 11 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Да, сказал - киста. И по Вашему фото тоже на кисту похоже.
Только у сына сбоку была.
Операцию он сказал, ни в коем случае, не проводят в обычных кабинетах. Только в операционных, и где есть реанимация. Тк может быть кровотечение сильное.
У сына на операции много людей было.
Зашили, но он предупредил стараться не шевелить языком. Сын не маленький, но все равно, видно, шевелил. Перешивали вечером заново пару швов.
Зажило быстро. Гистологию делайте обязательно. Неделю ждать, примерно, ее. Тк врач нам говорил, что образования на языке бывают разные.
Только у сына сбоку была.
У сына на операции много людей было.
Пополняю_Карму• 11 февраля 2020
Шафета Олег Борисович, челюстно-лицевое отделение на Подвысоцкого.
Я там разговорилась со многими людьми в больнице, пока сына ждала. Из других городов к нему едут. Он очень сложные операции проводит, когда заячья губа, и нету нёба и тд.
В общем, нам его посоветовали в стоматологии детской поликлиники. Я довольна.
Он сравнительно молодой, не в возрасте. Очень приятный, спокойный. По оплате недорого совсем.
Я думаю, что если договориться, то и взрослых берет.
ХуАнита
• 11 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Если вопросы есть, спрашивайте.
Спасибо большое. У сына белого цвета как бы шип, выскочил неожиданно. Не болит. Нам один челюстно-лицевой сказал что похоже на кандилому остроконечную. А анастезия местная была? И домой сразу отпустили?
ХуАнита
• 12 февраля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Не принимает взрослых