Доль Чекомбана• 11 февраля 2020
Что Вы привозили с собой из Иерусалима?
Как подарки, сувениры или еще что-то?
Стильная штучка• 11 февраля 2020
ничего из атрибутики для верующих, но всегда тащу от туда гороховый хумус и кофе с кардамоном)))
Доль Чекомбана
• 11 февраля 2020
Ответ дляУкраиночка
Косметику Sea of Spa из местных магазинов ( только не из экскурсий)
А чего не из экскурсий?
Украиночка• 11 февраля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А чего не из экскурсий?
Намного дороже там потому что
Последний вагон• 11 февраля 2020
Свечи, иконку, тарелку на стену подарочную с видом Старого города (свекровь собирает).
ПолБатона• 12 февраля 2020
Свечи, кофе с кардамоном, звёздочку Вифлеемскую на цепочке (так себе по качеству, если честно).
Картинку с Иерусалимом, но это у меня загоны - я их собираю вместо магнитов, и развешиваю в коридоре.
Орехи нереально вкусные там, но съела ещё в Иерусалиме