Залатавая• 11 февраля 2020
Не загружается фото. Что испарвить?
ПОМОГИТЕ!! Кто сталкивался, загружаю вото с инета на комп, а нет содержимого, т.е. оно загрузилось на раб.стол, а когда включаю фото во весь экран - просто черный экран. Куки а кеши почистила, программучто открывает фото обновила. Что это еще может быть?? Может мазила блокирует?
Залатавая
• 11 февраля 2020
Ответ дляНаучительница
Свойства обьекта посмотрите. Сколько весит?
Вот глянула одно ’из’ - 61,5Кб.
Пробовала еще закачивать, некоторые норм закачались, показывают, а остальные нет и все((
Залатавая
• 11 февраля 2020
Ответ дляНаучительница
Мож не так сохранили?
Скачиваю фото почти каждый день, в процессе ничего не изменилось.
Залатавая
• 11 февраля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Формат не читає,можливо
Это типа нет обновлений на компе каких-то?