Дверной_Проем• 11 февраля 2020

куда девают старые модели обуви ессо продавцы?

смотрю продавалку есть очень старые модели, а цены как на новые модели
их никто не купит
что они с ними дальше делают?
Не куру• 11 февраля 2020
Продают дальше
Курс капусты• 11 февраля 2020
А вы видели ассортимент Интертопа? Модель может выпускаться 7 лет, но каждый сезон она же преподносится, как новая коллекция
Курс капусты• 11 февраля 2020
В конце концов, на коробке есть наклейка с информацией, на которой в том числе указан год выпуска модели, можете спрашивать у продавца фото коробки.
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
такие знаю модели
но много моделей тут на сайте именно 2013-2015года новые продают
это не перевыпуск
Бибер-анонимер• 11 февраля 2020
Спалюють. І сам не гам і другому за пів.ціни не дам
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
у меня другой вопрос, что продавцы делают со старой обувью ессо
что продают 20лет ?
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
например одна модель ессо в распродажу 2015года стоила 1160грн , сейчас 2020год и она на сайте здесь стоит 1400грн
Курс капусты• 11 февраля 2020
Вот например эти модели я покупаю для сына уже четвертый год по кругу. И я больше, чем уверена, что в следующем году это будет в новой коллекции по новой цене.
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
нет не такие
Курс капусты• 11 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
В посте 8 я вам привела пример. Эти модели каждый год выходят в новой коллекции по 2-3 тыс.
Вот в последних темах о покупках с распродажи. многие писали, что покупали слипоны по 300 грн, правда 27 раз. В новой коллекции они будут около 2 тыс (маленькие размеры)
Фото не мое.
Сестрица Алёнушка• 11 февраля 2020
Продают до тех пор пока не купят. А потом темы на советчице, купила новую обувь два раза обула и подошва поломалась, как так это же Экко. Продавцу пишу, а он отказывается делать возврат.
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
вот об этом реч, ладно купил как выше в посте за 300грн слипоны, но отдавать по 1500грн за старье обидно как то
Курс капусты• 11 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Пять лет для Интертопа - это не срок
В аутлете еще древнее модели. На цене это не как не сказывается.
Реально Экко 15-ти летней давности не встречала еще.
Нашла на чердаке обувь Экко старшего сына (15 летней давности), таких еще не встречала
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Пять лет для Интертопа - это не срок
за ессо 2015года 1400 отдать это дорого
Курс капусты• 11 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Приходите в магазин когда выходит новая коллекция, выбирайте, меряйте, щупайте! Треснет подошва, вам без проблем примут возврат и вернут деньги! В чем проблема? Дорого? Ну, это уже другой вопрос.
Вы думаете на рынке обувь разлетается, как горячие пирожки? Остатки могут продавать и 5-7 лет. Вы не знали?
Курс капусты• 11 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
за ессо 2015года 1400 отдать это дорого
Не пойму, к чему вы клоните? Что такого вы увидели в продавалке?
Покажите фото.
Персонаж Аноним• 11 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
ну,товар в ноль не продаётся,не 90е года,остатки и 5,и 7 лет продаются,не выбрасывать же их
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
на рынке не покупаю
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Покажите фото.
я говорю что дорого за модель 1400грн, за эти деньги можно купить новую модель в распродажу , старье должно стоить соответственно, а не дороже
ЖонДуан• 11 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
ой автор то вы такая продвинутая и знаете что какого года. остальные не в курсе поэтому у продавцов есть шансы продать
Курс капусты• 11 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
на рынке не покупаю
Когда приходит зима, всем нужно купить детям зимнюю обувь, но вот беда, в магазине они к началу сезона стоят 3500-4000 грн. Все хотят купить хорошую обувь по вменяемой цене. В продавалке можно купить обувь экко в сезон за 2000 грн, а не за 3500 - 4000 грн. Модели продаются по нескольку лет. Кардинально ассортимент они обновляют раз в 3-4 года, а все это время торгуют остатками.
Более того, производитель на коробке указывает: ’Срок служби (придатності) не передбачений нормативними документами’ Значит необмежений.
Курс капусты• 11 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Вы о новой обуви (не б/у)?
Пожалуйста покупайте сейчас за 1500 грн, кто ж вам мешает?
Курс капусты• 11 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Например сколько?
И в распродажу уже не новая модель
Курс капусты• 11 февраля 2020
В прошлом году я купила ребенку зимние ботинки, да, на распродаже за 1600 грн (я долго ждала на них хорошую цену). К началу сезона они же стоили 3500 грн. И скажу вам больше, в Интертопе очень странное ценообразование, первоначальную цену могут завысить в течении сезона на свое усмотрение. Я покупаю детям обувь в Интертопе (все сезоны) на протяжении 15 лет, видала уже всякое. Так как зимы не было, то они у меня пролежали новенькие в коробке. Сейчас они есть в распродаже, но за 2099 грн. Автор, спросите на сайте Интертоп, почему они продают старье дороже, чем в прошлом году? К новому сезону их опять будут продавать за 3500 грн, а может и дороже. Явно, что в следующем году эти ботинки моему сыну будут малы. Мне их отдать бесплатно? Это считается старье?
Курс капусты• 11 февраля 2020
Вот например детская модель ECCO COHEN выпускается уже лет 15 наверное, слегка меняют дизайн (то строчка стала фигурней, могут липучку сделать, а могут шнурки). В нашем аутлете (девочки кидали фото) они стоят Р.27,28 - 239 грн, а в английском аутлете они 70 фунтов . И это реальное старье.
https://www.eccoshoesuk.com/ecco-cohen/p8005
Курс капусты• 11 февраля 2020
Автор, раз уж создали тему, покажите, что там вы увидели из старья, АЖ за 1400 грн?
Вы цены на базарный ноу нейм видели?
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Вы о новой обуви (не б/у)?
О новой, обязательно куплю коллекцию 2019 ещё дешевле за 1200грн
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Например сколько?
И в распродажу уже не новая модель
Сейчас распродажа модели 2019года можно купить за 1200-1300грн
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
эта модель 2015 или 2016года так и цена соответствует 239грн, а не 2015год за 1400грн
автор Дверной_Проем • 11 февраля 2020
Ответ дляКурс капусты
Сейчас на сайте нет старья ,есть год 2018 и 2019