Жена_КотораяСтена• 11 февраля 2020
Как долго в интернет-магазине Интертопа собирают заказ?
Сделала несколько заказов 08.02. Часть уже отправили, один заказ отменили и один заказ имеет статус "в работе". Как долго он может так висеть?
Молчавочка• 11 февраля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
у меня с 7.02 ’в работе’. думаю, что уже придет отмена.
отмена часто приходит сразу. у меня как-то десткие сандалики ехали почти неделю
buterfly_2013• 11 февраля 2020
Ответ дляМолчавочка
хотелось бы, чтобы таки доехали
Блины со смайликами• 11 февраля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
хотелось бы, чтобы таки доехали
я сделала 8 заказ, только что пришло смс - отправили, только вот теперь думаю, а не будут ли дешевле купить 14 числа в магазине, говорят будет ещё -14%
buterfly_2013• 11 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
не знаю. даже если 14 будет немного дешевле, то может уже не быть размеров.
Беззубовна• 11 февраля 2020
Заказала боты 07.02 по распродаже, сегодня пришла отмена. Наверно бесполезно что-то заказывать в Интертопе...
Молчавочка• 11 февраля 2020
Ответ дляБеззубовна
Пробуйте опять, если есть в наличии
Забыла что?• 11 февраля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
так нет скидок, уже сделали мужчинам и женщинам на обранные товары
Жена_КотораяСтена
• 11 февраля 2020
Ответ дляKoksunya
В принципе быстро обрабатывают,если нет в наличии в течении 3 дней сообщают и меняют статус,ну а в работе могут и до 5-7 дней затягивать.
Спасибо