Неваляшкина• 11 февраля 2020
Трещинки в углу рта! Хэлп!
Девочки, дайте проверенный способ быстро вылечить трещинку в углу рта(
Мальчун-задирун• 11 февраля 2020
Недавно узнала,что причина этой бяки грибок кандида, для меня было открытием
Батя, я стараюсь!• 11 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Ого и для меня
пышка_мышка• 11 февраля 2020
Причиной может быть грибок, бактерия и недостаток витамина В. Отсюда и лечение. Универсального средства нет.
Уточка• 11 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Да, это правда, поэтому лечить нужно противогрибковой мазью
Бочка порохУ• 11 февраля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Это одна из причин. Еще стафилококк. Диабет. Герпес. У меня пол года не проходят, летом лечила ангину антибиотиком, побочка-кандида была во всех местах. Пролечила кандиду. Заеды не проходят, уже кажется все перепробовала:((
Уточка• 11 февраля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ого и для меня
Молочница у грудных деток - это тот же грибок
Уточка• 11 февраля 2020
Ответ длямадамГрицацуева
Девочки, левомеколь подходит?
Нет, это антибиотик
Просто Филя• 11 февраля 2020
Мне всегда помогает тетрациклиновая мазь глазная, практически за одну ночь.
Дверной_Проем• 11 февраля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Проверьте жкт
Бочка порохУ• 11 февраля 2020
Ответ дляЛижТолько
Проверьте жкт
У меня есть проблемы с жкт, но они у меня уже лет 15, сейчкс ремиссия, а заеды первый раз в жизни и в такой незабываемой форме.
Библиотекарь• 11 февраля 2020
цинковую мазь уже советовали? у меня всегда есть на случай таких трещинок, помогает.
Бочка порохУ• 11 февраля 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Так она ж вроде сушит?