Аноним Завхоз• 11 февраля 2020
бюстгальтер для кормления
Девочки, какую фирму посоветуете из недорогих, но чтобы не бабулькины модели. грудь небольшая, чашка В.
смотрю на "Мамин дом", сомневаюсь.
Асталависта бэйби• 11 февраля 2020
H&m удобные и дешевые. Но красотой не блещут. Не бабулькиеы, а подростковые, скорее
Аноним Завхоз
• 11 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Просто для себя понять, Вы уже родили и кормите?
родила. сейчас с установившейся лактацией чашка B. Т.е. супер поддержка не нужна.
но учитываю, что часто стирать приходится.
ДелайКак_Я• 11 февраля 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Тогда я Вам завидую. Я в свое время о красоте бюстгальтера думала в последнюю очередь - главное удобство, а там, хоть прабабулькин на вид.
Аноним Завхоз
• 11 февраля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
а мне почти все неудобные во время кормления. ношу сейчас топ, топ с запАхом, просто бюсты...
вот и думаю, хоть красивые будут)), и чтобы не быстро теряли форму
Аноним Завхоз
• 11 февраля 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
ага, смотрела их тоже немного...