Грабля• 11 февраля 2020
Если в анамнезе в прошлом лимфома ходжкина можно массаж тела ? Хотя бы
лица и декольте, но хотелось бы полностью.
Застряла• 11 февраля 2020
Простите ,а как её выявили какие признаки у Вас были?Просто есть подозрения у подруги.
Грабля
• 11 февраля 2020
Ответ дляЗастряла
уплотнение в области ключицы
мимАпроходила• 11 февраля 2020
Ответ дляЗастряла
Можно я отвечу?
У сестры мужа признаков небыло, на ежегодной флюшке увидели затемнения. Потом рентген, потом пункция. По результатам пункции лимфома.
мимАпроходила• 11 февраля 2020
Ответ дляГрабля
уплотнение в области ключицы
И вам я отвечу опять же из опыта сестры. Массаж можно, но массажист должен быть предупрежден о прошлом диагнозе. И он не будет затрагивать области лимфоузлов.
Грабля
• 12 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Так лимфоузлы по всему телу. Или близлежащие от лимфомы лимфоузлы?
мимАпроходила• 12 февраля 2020
Ответ дляГрабля
Есть определенные области в массаже, которые не нужно затрагивать. Массажисты знают.
Застряла• 12 февраля 2020
Ответ длямимАпроходила
Можно я отвечу?
А температура ?